Авторизация  
narkoman19

Выбор телевизора или монитора для ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Здравствуйте, хочу купить ps4, бюджет 50к. Вот мучаюсь сегодня целый день с монитором или телевизором. Я почитал, что для ps4 лучше иметь разрешение 1920х1080 full hd. Я посмотрел хар-ки своего телевизора (Samsung LE32C350D1W) , у меня 32 дюйма, а разрешение 1366x768 px, и по стандарту будет 720p, вроде где-то видел что он поддерживает 1080p, но я не уверен. И вот, хотелось бы спросить, будет ли комфортно играть на таком телевизоре? Нигде в интернете не нашел информации по поводу этому. Или лучше все же потратится еще на телевизор (20к+) с 1080p с full hd.

И где комфортнее играть на телевизоре или на мониторе? Просто монитор выйдет дешевле, чем телевизор. Бюджет не большой с данным курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

За 20к хороший телек не купишь. Можно взять монитор, например LG 27MP67HQ-P, только звук отдельно мутить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Телек полезнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Продаются в днсах да эльдорадо за 20 пара моделек того-же самсунга с 1080 правда тоже 32 дюйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хороший телек за такие деньги не купишь. Купить монитор с норм откликом и ips матрицей, или сыкономить деньги и играть пока на старом телеке. Потихоньку собрать денюжку и через пол года купить хороший телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте, хочу купить ps4, бюджет 50к. Вот мучаюсь сегодня целый день с монитором или телевизором. Я почитал, что для ps4 лучше иметь разрешение 1920х1080 full hd. Я посмотрел хар-ки своего телевизора (Samsung LE32C350D1W) , у меня 32 дюйма, а разрешение 1366x768 px, и по стандарту будет 720p, вроде где-то видел что он поддерживает 1080p, но я не уверен. И вот, хотелось бы спросить, будет ли комфортно играть на таком телевизоре? Нигде в интернете не нашел информации по поводу этому. Или лучше все же потратится еще на телевизор (20к+) с 1080p с full hd.
И где комфортнее играть на телевизоре или на мониторе? Просто монитор выйдет дешевле, чем телевизор. Бюджет не большой с данным курсом.

 

Телевизор можно купить такой  http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/294301/  

Конечно же лучше телевизор, по крайней мере выиграешь в диагонали. Если за 20к ты купишь монитор 27 Full hd то за эти же деньги лучше купить телевизор 32 Full hd. Как уже было здесь написано ранее то к монитору ещё нужно будет колонки покупать, да ещё помучиться чтобы подключить их к нему. Это если монитор будет без динамиков. А если даже с динамиками то в  ТВ звук всё равно как правило лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация