max

Несколько PS4 - Один аккаунт. Практика.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Просьба помочь с недопониманием. Есть конкретная ситуация:

1) Есть один аккаунт с кучей на 70.000 руб коллекцией игр.

2) Есть 5 консолей PS4 новых (Голых)

Задача:

Как использовать одновременно все 5 консолей под одним основным аккаунтом ? Если люди будут играть в игры одновременно в разных местах.

 

Комментарии:

Нужно ли создавать отдельные аккаунты и делать, какие то привязки (если да, то как лучше и проще) или можно обойтись основным (одним) аккаунтом и везде установить игры с основного аккаунта?

Будет ли кого то выкидывать из игр, пока играет другой? (При условии, что они подключены к интернету)

 

Необходим самый простой и практичный вариант с пошаговой инструкцией.

 

Пять лет плюсов к карме обеспечу)

Заранее спасибо.

 

post-1108-0-02649100-1458672256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Игровой клуб хочешь открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игровой клуб хочешь открыть?

Да, с Xbox, денди и сегой все понятно. А вот с PS4 проблема возникла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На пяти работать не будет только на двух ито с постоянным инетом для одной консоли 

 

Доже тройки уже давно прикрыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На пяти работать не будет только на двух ито с постоянным инетом для одной консоли 

 

Доже тройки уже давно прикрыли 

Ок

1) У меня в каждую консоль идет кабель интернет (постоянный) это не проблема

2) Почему только на 2х и как это сделать технически?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

На пяти работать не будет только на двух ито с постоянным инетом для одной консоли 

 

Доже тройки уже давно прикрыли 

Ок

1) У меня в каждую консоль идет кабель интернет (постоянный) это не проблема

2) Почему только на 2х и как это сделать технически?

Спасибо.

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

На пяти работать не будет только на двух ито с постоянным инетом для одной консоли 

 

Доже тройки уже давно прикрыли 

Ок

1) У меня в каждую консоль идет кабель интернет (постоянный) это не проблема

2) Почему только на 2х и как это сделать технически?

Спасибо.

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

 

К вам, как к эксперту)

Т.е. 

1) Захожу в 1ую активную PS4, скачиваю, все по максимуму, деактивирую, выхожу с PSN, ставлю на постоянный интернет и пользуюсь спокойно.

2) Захожу в 2ую, делаю ее активной, скачиваю все тоже самое, выхожу из  PSN, (оставляю активной и интернет не важен?) и пользуюсь спокойно.

 

По такой схеме будет работать - 1 аккаунт на 2 PS4  (1ая Активная, 2ая деактивная) и ко 2ой нужен постоянный интернет?

Пользоваться можно будет в любое время и в любые игры одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

На пяти работать не будет только на двух ито с постоянным инетом для одной консоли 

 

Доже тройки уже давно прикрыли 

Ок

1) У меня в каждую консоль идет кабель интернет (постоянный) это не проблема

2) Почему только на 2х и как это сделать технически?

Спасибо.

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

 

К вам, как к эксперту)

Т.е. 

1) Захожу в 1ую активную PS4, скачиваю, все по максимуму, деактивирую, выхожу с PSN, ставлю на постоянный интернет и пользуюсь спокойно.

2) Захожу в 2ую, делаю ее активной, скачиваю все тоже самое, выхожу из  PSN, (оставляю активной и интернет не важен?) и пользуюсь спокойно.

 

По такой схеме будет работать - 1 аккаунт на 2 PS4  (1ая Активная, 2ая деактивная) и ко 2ой нужен постоянный интернет?

Пользоваться можно будет в любое время и в любые игры одновременно?

 

Создайте акки на консолях, на которых будете играть, зарегистрируйте их в PSN. Потом обменивайте между консолями, как описано.

 

Делаете обмен аккаунтами, как написано в схеме:

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

При обмене акками также PS PLUS на двоих будет работать, главное продлевать его на одной и той же приставке, и онлайн на обеих приставках работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати плюс не обязательно на одном и том же аккаунте. Первый год я пользовался плюсом друга, теперь он моим и всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати плюс не обязательно на одном и том же аккаунте. Первый год я пользовался плюсом друга, теперь он моим и всё работает.

С темы про обмен акками:

Есть важно дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих ТО если будуте продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!!  Иначе вы потеряете все игры которые были взяты в плюсе того пользователя и они будут под замком.

 

Забыли плюс вовремя продлить на акке друга. С дуру решили продлить на моем акке, после продления замки остались, пришлось плюс и на второй акк брать.

Хотя если вы не профукали конец плюса и заплатили заранее, то может и прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А про плюсовые игры я не в курсе, ни одну ещё не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

На пяти работать не будет только на двух ито с постоянным инетом для одной консоли 

 

Доже тройки уже давно прикрыли 

Ок

1) У меня в каждую консоль идет кабель интернет (постоянный) это не проблема

2) Почему только на 2х и как это сделать технически?

Спасибо.

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

 

К вам, как к эксперту)

Т.е. 

1) Захожу в 1ую активную PS4, скачиваю, все по максимуму, деактивирую, выхожу с PSN, ставлю на постоянный интернет и пользуюсь спокойно.

2) Захожу в 2ую, делаю ее активной, скачиваю все тоже самое, выхожу из  PSN, (оставляю активной и интернет не важен?) и пользуюсь спокойно.

 

По такой схеме будет работать - 1 аккаунт на 2 PS4  (1ая Активная, 2ая деактивная) и ко 2ой нужен постоянный интернет?

Пользоваться можно будет в любое время и в любые игры одновременно?

 

Создайте акки на консолях, на которых будете играть, зарегистрируйте их в PSN. Потом обменивайте между консолями, как описано.

 

Делаете обмен аккаунтами, как написано в схеме:

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

Эммм вылезает вот такое окно.   

 

56f2c2fc78288_IMG_8252.jpg

 

Мне тяжело понять это схему. Если у меня 1 аккаунт.

Я так понял:

Я зашел в обе PS4 под одним аккаунтом, скачал игры. Далее одна (основная) свободна для пользования, а вот 2оя (Не активированная) не совсем. К ней нужен постоянный интернет и всегда включенный PSN (Логин - пароль)

Все вроде гуд, но когда я пытаюсь поиграть в 2ем (User1) пользователь временный на любой из приставок, мне пишет вот эту хрень (фото сверху) почему не понимаю, раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тебе же все по полочкам разложили, просто повтори и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так у тебя (User1) и не сможет играть, тройки давно закрыты. Уже давно бы купил диски на авито по дешевке и не морочил себе голову. Тем более бизнес если не прокатит, с дисками продать проще будет, с акками приставки боятся покупать, только деньги потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так у тебя (User1) и не сможет играть, тройки давно закрыты.

Всмысле давно закрыты, я сейчас не об этом.

У меня свой аккаунт есть основной, единственный и активный.

Я не могу с сегодняшнего дня взять второй джойстик и зайти по быстрому, как user 1,2,3 или просто guest и начать играть, пишет вот ту хрень на синем фоне.

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Так у тебя (User1) и не сможет играть, тройки давно закрыты.

Всмысле давно закрыты, я сейчас не об этом.

У меня свой аккаунт есть основной, единственный и активный.

Я не могу с сегодняшнего дня взять второй джойстик и зайти по быстрому, как user 1,2,3 или просто guest и начать играть, пишет вот ту хрень на синем фоне.

??

 

Происхождение акка? Купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Так у тебя (User1) и не сможет играть, тройки давно закрыты.

Всмысле давно закрыты, я сейчас не об этом.

У меня свой аккаунт есть основной, единственный и активный.

Я не могу с сегодняшнего дня взять второй джойстик и зайти по быстрому, как user 1,2,3 или просто guest и начать играть, пишет вот ту хрень на синем фоне.

??

 

Происхождение акка? Купил?

 

Нет, все мое, включая почты и т.д. просто меня это очень удивило, еще пару дней назад все было ок, а теперь, как гость не дает пользоваться никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тогда, на приставке где активирован акк, все должно работать. Проверь, может ты его деактивировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тогда, на приставке где активирован акк, все должно работать. Проверь, может ты его деактивировал.

 

56f2d9847664c_IMG_8254.jpg

 

Я вроде сделал, что с этим делать? Все время выкидывает, спокойно не по пользуешься. Как быть?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...