max

Несколько PS4 - Один аккаунт. Практика.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тараканы в голове попросили уточнить:

1.

Не можешь просто зайти на акк и скачать игры чтобы они работали на другом акке если консоль не активна как основная! Тройку ps4 уже давно закрыла так что деактивация через пк не сработает

А как понимать тогда это:

"Вы можете активировать одну систему в качестве основной системы PlayStation 4 и временно активировать еще одну дополнительную систему - например, если вы хотите использовать PlayStation 4 друга, чтобы играть в игры или смотреть видео, купленные для вашей учетной записи PlayStation Network."

 

2. Если консоль № 2 повесит замки, то при подключении консоли № 2 к интернету она их снимет?

3. Гипотетически: если консоль № 1 выйдет из строя (тьфу-тьфу-тьфу), как играть в свои игры?

4. И главный вопрос: какие последствия этих действий для аккаунта № 1? и консоль № 1.

с подключенным инетом замков не будет. ты всегда можешь зайти на сайте https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action в свой акк и сделать деактивацию консоли (если она сдохнет конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

Вопрос полностью был раньше 2 постами, если кратко то: на дополнительной консоли постоянного интернета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Вопрос полностью был раньше 2 постами, если кратко то: на дополнительной консоли постоянного интернета нет.

 

достаточно с телефона интернет раздать на пять минут. он нужен для проверки лицензии в момент включения приставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Вопрос полностью был раньше 2 постами, если кратко то: на дополнительной консоли постоянного интернета нет.

 

достаточно с телефона интернет раздать на пять минут. он нужен для проверки лицензии в момент включения приставки

 

А что будет если на консоли №1 играет аккаунт № 1, а в это же время на консоли № 2 произойдет проверка лицензии для аккаунта № 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Вопрос полностью был раньше 2 постами, если кратко то: на дополнительной консоли постоянного интернета нет.

 

достаточно с телефона интернет раздать на пять минут. он нужен для проверки лицензии в момент включения приставки

 

А что будет если на консоли №1 играет аккаунт № 1, а в это же время на консоли № 2 произойдет проверка лицензии для аккаунта № 1?

 

ниче не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

 

Вопрос полностью был раньше 2 постами, если кратко то: на дополнительной консоли постоянного интернета нет.

 

достаточно с телефона интернет раздать на пять минут. он нужен для проверки лицензии в момент включения приставки

 

А что будет если на консоли №1 играет аккаунт № 1, а в это же время на консоли № 2 произойдет проверка лицензии для аккаунта № 1?

 

ниче не будет

 

Я полагал, что нельзя в PSN войти одновременно в один аккаунт с двух консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я то же так думал, сегодня проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

извиняюсь не то написал. не получится так зайти. будет выбивать того кто уже в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я сделал через родительский контроль но появилась проблема не может играть в игры как-бы по возрасту!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли обьединить аккаунты на 2ух пс 4, если у обоих пользователей есть активные подписки пс плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли обьединить аккаунты на 2ух пс 4, если у обоих пользователей есть активные подписки пс плюс?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prosto tak
Опубликовано

Здравствуйте! Объясните пожалуйста. Я правильно понимаю, что если в домашней сети две ps-ки (раньше была обычная 4, а недавно купили pro), тогда надо просто зарегистрировать новый акк в psn. И тогда можно будет играть и вместе и раздельно. Но игры придется покупать для каждой учетки. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте! Объясните пожалуйста. Я правильно понимаю, что если в домашней сети две ps-ки (раньше была обычная 4, а недавно купили pro), тогда надо просто зарегистрировать новый акк в psn. И тогда можно будет играть и вместе и раздельно. Но игры придется покупать для каждой учетки. Так?

Хочешь расшарить аккаунт на две приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prosto tak
Опубликовано

Хочешь расшарить аккаунт на две приставки?

Хочу конечно. Но как я читала, в этом случае одновременно в разные игры не получится играть.

Вообще мопед как бы не мой. Просто попросили разобраться и настроить.

В начале темы есть инструкция. Есть ли в ней подводные камни? Или лучше не заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Хочешь расшарить аккаунт на две приставки?

Хочу конечно. Но как я читала, в этом случае одновременно в разные игры не получится играть.

Вообще мопед как бы не мой. Просто попросили разобраться и настроить.

В начале темы есть инструкция. Есть ли в ней подводные камни? Или лучше не заморачиваться?

Нет никаких камней, сам делал по этой инструкции. Игры можно покупать на один акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prosto tak
Опубликовано

Нет никаких камней, сам делал по этой инструкции. Игры можно покупать на один акк.

А подписка ps plus обязательна чтобы играть по сети в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Нет никаких камней, сам делал по этой инструкции. Игры можно покупать на один акк.

А подписка ps plus обязательна чтобы играть по сети в этом случае?
Достаточно купить на один акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

Читая чуть выше,посоветуйте  есть 3 пс4 в одном помещении(2 чистые №1 №2 и на №3 купил несколько аккаунтов с играми(пиратские) ; в идеале хотелось бы покупать 1 электронную версию (официально) на 3 соньки с течением времени докупая игры (каждые 4-6 мест что то да выходит); игра в интернете не обязательна скорость маленькая( я максимум бы его использовал толко для проверки псн)   

 

1)  видел в интернете как на аккаунт№1 покупают игру и потом пилят ее между пс4 и у каждого свои минусы, первый деактивирует аккаунт с игрой и играет со своего аккаунта, второй нормально играет с любого , третий только с купленного аккаунта может играть(иначе замки), метод вроде не плох, но минусы в том , что

  • в дальнейшем нельзя докупать игры на один аккаунт(первый уже не может войти в старый профиль из за блока,
  •  третьему в нужен новый профиль на каждую новую игру- мелочь, а вечно перепрыгивать с аккаунта на аккаунт тоже бррр),
  • какой то из этих приставок понадобится инет для пса проверки?

2)если взять 2 чистые приставки, тот могу создать 2 аккаунта для одной и второй, на одну начать покупать игры,скачать их на №1 после чего деактивировать и  активировать на №2(грубо говоря я делюсь всеми играми , а со мной нет) и так мы получим игры на 2х пс4 , что имеем:

  •  приставка№1 будет проверять псн в интернете (и перед тем как играть с юзер 1,2, нужно в начале с покупного аккаунта проверить псн?) , а со второй проблем вроде нет и игра будет идти с любого аккаунта(предположим юзер 1,2 ?)
  • смогу ли я через какое то время после данного обмена купить на аккаунт с играми еще игру и она сразу будет доступна в покупках на 2х пс4(или только на второй активированной?) в таком случае как закачать ее и на №1? опять активировать и потом снова деактивировать для №2
  • и если же я без каких либо активаций и дезактиваций войду под этим аккаунтом в приставку№3 , поскорее всего одновременно будет вылетать? а если вырубить инет на одной из них ?

 

3) прошу дать совет и подкорректировать вышеизложенное и если есть еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ммм
Опубликовано

 

 

1)  видел в интернете как на аккаунт№1 покупают игру и потом пилят ее между пс4 и у каждого свои минусы, первый деактивирует аккаунт с игрой и играет со своего аккаунта, второй нормально играет с любого , третий только с купленного аккаунта может играть(иначе замки), метод вроде не плох, но минусы в том , что

  • в дальнейшем нельзя докупать игры на один аккаунт(первый уже не может войти в старый профиль из за блока,
  •  третьему в нужен новый профиль на каждую новую игру- мелочь, а вечно перепрыгивать с аккаунта на аккаунт тоже бррр),
  • какой то из этих приставок понадобится инет для пса проверки?

 

 

на 3х пс разом играть можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prosto ta
Опубликовано

 

 

Нет никаких камней, сам делал по этой инструкции. Игры можно покупать на один акк.

А подписка ps plus обязательна чтобы играть по сети в этом случае?
Достаточно купить на один акк.
Kaz, вот вы разбираетесь. Подскажите пожалуйста. После взаимной переактивации, надо входить под учеткой той же на которую приставка активирована (то есть "учетка друга")? Или под своей?

Просто такое соответствие

Приставка моя - активация друга - учетная запись друга ===== игра под замком

Приставка друга - активация моя - учетная запись моя ====== игра работает

 

А второе соответствие еще не пробовала:

Приставка моя - активация друга - учетка моя

Приставка друга - активация моя - учетка друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...