max

Несколько PS4 - Один аккаунт. Практика.

Рекомендуемые сообщения

Гость Sarkuro
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, такой вопрос, у друга пс4 с парой цифровых игр(пусть даже без мультиплеера), я могу на своей плойке ввести его акк скачать эти игры и играть в них, при этом он будет играть в какие то свои игры эти или другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, такой вопрос, у друга пс4 с парой цифровых игр(пусть даже без мультиплеера), я могу на своей плойке ввести его акк скачать эти игры и играть в них, при этом он будет играть в какие то свои игры эти или другие?

Активируй его акк у себя и играй на своем акке. А твой друг после этого сможет играть только с подключенным интернетом. А вообще это уже сто раз тут обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lixac
Опубликовано

 

 

 

 

 

На пяти работать не будет только на двух ито с постоянным инетом для одной консоли 

 

Доже тройки уже давно прикрыли 

Ок

1) У меня в каждую консоль идет кабель интернет (постоянный) это не проблема

2) Почему только на 2х и как это сделать технически?

Спасибо.

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

 

К вам, как к эксперту)

Т.е. 

1) Захожу в 1ую активную PS4, скачиваю, все по максимуму, деактивирую, выхожу с PSN, ставлю на постоянный интернет и пользуюсь спокойно.

2) Захожу в 2ую, делаю ее активной, скачиваю все тоже самое, выхожу из  PSN, (оставляю активной и интернет не важен?) и пользуюсь спокойно.

 

По такой схеме будет работать - 1 аккаунт на 2 PS4  (1ая Активная, 2ая деактивная) и ко 2ой нужен постоянный интернет?

Пользоваться можно будет в любое время и в любые игры одновременно?

 

Создайте акки на консолях, на которых будете играть, зарегистрируйте их в PSN. Потом обменивайте между консолями, как описано.

 

Делаете обмен аккаунтами, как написано в схеме:

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

Эммм вылезает вот такое окно.   

 

56f2c2fc78288_IMG_8252.jpg

 

Мне тяжело понять это схему. Если у меня 1 аккаунт.

Я так понял:

Я зашел в обе PS4 под одним аккаунтом, скачал игры. Далее одна (основная) свободна для пользования, а вот 2оя (Не активированная) не совсем. К ней нужен постоянный интернет и всегда включенный PSN (Логин - пароль)

Все вроде гуд, но когда я пытаюсь поиграть в 2ем (User1) пользователь временный на любой из приставок, мне пишет вот эту хрень (фото сверху) почему не понимаю, раньше такого не было.

 

Систему активируй или деактивируй замки пропадут 100% такое то же было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lixac
Опубликовано

Вопрос такой??.. Если одна игра на две консоли ? Можно ли .. к друг другу присоеденится в online!!!?У кого-нибудь получалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос такой??.. Если одна игра на две консоли ? Можно ли .. к друг другу присоеденится в online!!!?У кого-нибудь получалось?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос такой??.. Если одна игра на две консоли ? Можно ли .. к друг другу присоеденится в online!!!?У кого-нибудь получалось?

Конечно получалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Асхат
Опубликовано

Здравствуйте, все 4 страницы прочитал, не понял пару фраз тройки давно прикрыли это что? 

Меня интересует про ПС4 я слышал что оф.игру купленную с псн допустим фифа 17 около 3-4К рублей стоить вроде, можно записать еще на 3 сонки, это правда? если да то как? или Вы про это и говорите что тройку прикрыли. Так же что за Юзер 1,2,3 какие то заморочки, вроде юзер 1,2 это джоистики выбираешь и все же или он еще на что то влияет? Вопрос для игротеки, Есть соньки новые ПС4 как записывать игры, так как здесь создать на двух приставках два акк и между собой активировать и деактивав как было выше написано, это самый дешевый способ? Или есть способ о котором говорили одну оф игру цифровую можно записать на 3 соньки. подскажите просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

5873fb2a901ec_devochka_134418457_orig_.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Здравствуйте прочитал все выше сказанное запутался. Если я хочу поиграть в игры друга на пс 4 и он дает мне свои данные. Я создаю на своей приставке нового пользователя захожу под его паролем (не активируя) скачиваю игру. Затем играю со своей учетной записи или с его? Если с его то будет ли его выбрасывать когда я буду заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Я понял эту схему спасибо! Но при таком варианте другу у которого я собираюсь брать игры нужен постоянный интернет. У него не всегда он есть, а у меня он постоянный. Если я сделаю так как описал выше будет ли это работать? Мне награды не нужны и друг эти игры уже прошел. Я волнуюсь зато если мы захотим одновременно поиграть в разные игры на своих приставках и я зайду под его аккаунтом ( не активированным как основной) будет ли его выбрасывать?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Сделайте по этой схеме и не будете мешать друг другу.http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/?hl=%20покупка%20%20двоих

 

Я понял эту схему спасибо! Но при таком варианте другу у которого я собираюсь брать игры нужен постоянный интернет. У него не всегда он есть, а у меня он постоянный. Если я сделаю так как описал выше будет ли это работать? Мне награды не нужны и друг эти игры уже прошел. Я волнуюсь зато если мы захотим одновременно поиграть в разные игры на своих приставках и я зайду под его аккаунтом ( не активированным как основной) будет ли его выбрасывать?

Можете временно поменятся учетками, и играть с них. А так выбрасывать будет только когда вы одновременно зашли под одной учеткой, и оба подключены к инету. Та консоль которая без интернета должна быть активирована как основная, на той которой интернет есть, играть с того акк на котором куплены игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

Все круто и понятно как обменяться аками, НО если у меня две учетки на консоли (моя и сына) махинации провожу со своей и друга, сможет ли сын играть во все игры со своей учетки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что мешает самому проверить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

А что мешает самому проверить ? 

КТО-ТО ВЕДЬ УЖЕ ПРОВЕРИЛ ПОЛЮБОМУ, ПРОСТО НИГДЕ НЕТ ИНФЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все круто и понятно как обменяться аками, НО если у меня две учетки на консоли (моя и сына) махинации провожу со своей и друга, сможет ли сын играть во все игры со своей учетки???

Только во все игры твоего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день!

Подскажите, разъясните, на пальцах объясните ...

Есть 3 консоли у трёх друзей с интернетом, с 3 учётными записями, с играми и оплаченным +

 

2 консоли привязаны уже по методу описанном в теме, все работает без проблем.

 

Вопрос, возможно ли привязать 3ю к 2ум другим и пользоваться со всех консолей всеми играми?

Или возможно ли одну связать с двумя другими и покупать все на одну, а пользоваться всем?

 

В ообщем объясните как можно сообразить на ТРОИХ?

Либо проще к третьей консоли найти 4 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день!

Подскажите, разъясните, на пальцах объясните ...

Есть 3 консоли у трёх друзей с интернетом, с 3 учётными записями, с играми и оплаченным +

2 консоли привязаны уже по методу описанном в теме, все работает без проблем.

Вопрос, возможно ли привязать 3ю к 2ум другим и пользоваться со всех консолей всеми играми?

Или возможно ли одну связать с двумя другими и покупать все на одну, а пользоваться всем?

В ообщем объясните как можно сообразить на ТРОИХ?

Либо проще к третьей консоли найти 4 ???

Теоритически можно играть под одним аккаунтом в разное время, а так ищи четвертого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Добрый день!

Подскажите, разъясните, на пальцах объясните ...

Есть 3 консоли у трёх друзей с интернетом, с 3 учётными записями, с играми и оплаченным +

2 консоли привязаны уже по методу описанном в теме, все работает без проблем.

Вопрос, возможно ли привязать 3ю к 2ум другим и пользоваться со всех консолей всеми играми?

Или возможно ли одну связать с двумя другими и покупать все на одну, а пользоваться всем?

В ообщем объясните как можно сообразить на ТРОИХ?

Либо проще к третьей консоли найти 4 ???

Теоритически можно играть под одним аккаунтом в разное время, а так ищи четвертого.
Спасибо, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, есть вопрос

 

Могу ли я обмениваться двумя аккаунтами с другом, допустим украинским, и русским

По стандартной схеме только двумя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...