max

Несколько PS4 - Один аккаунт. Практика.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, есть вопрос

 

Могу ли я обмениваться двумя аккаунтами с другом, допустим украинским, и русским

По стандартной схеме только двумя?

Да хоть с американским другом, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

то что хоть Зимбамве это понятно

два аккаунта Русский и Украинский у меня, и у друга, ими обменяться , и получится активировать приставку дважды на укр. и русс. аках

 

так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость doatelius
Опубликовано

При обмене акками также PS PLUS на двоих будет работать, главное продлевать его на одной и той же приставке, и онлайн на обеих приставках работает без проблем.

а как сделать чтоб + был на двоих с играми получилось а с + нет . подскажи пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот что то молодеж, вообще свои мысли формулировать не может. Что прошлое, что позопрошлое сообщение, мне абсолютно не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

пока дождешься ответа, уже и сам попробовал, короче обменялись двумя аками -все роботает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Аллилуйя ! ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ! неужели хоть до кого-то допёрло, что самим пробовать можно. 

 

58b4462533b4d_13664471336226.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

думал быстро получу ответ, без всяких телодвижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да просто надоело отвечать на вопросы не имеющие ничего общего с реальными проблемами у владельцев плохи. 

Вот вас таких очень много малоподвижных амёб( без обит но это так.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Вот что то молодеж, вообще свои мысли формулировать не может. Что прошлое, что позопрошлое сообщение, мне абсолютно не понятно.

разьесьняю тебе ) как оформить подписку ps + на двоих ? с играми все получилось, а подписка активировалась на один аккаунт  .  На ютубе видел ролик  там говорилось что подписка будет на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

пока дождешься ответа, уже и сам попробовал, короче обменялись двумя аками -все роботает

Зачем ждать, просто пользуйтесь поисковиком на сайте. Есть тема с разъяснениями http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

 

 

Вот что то молодеж, вообще свои мысли формулировать не может. Что прошлое, что позопрошлое сообщение, мне абсолютно не понятно.

разьесьняю тебе ) как оформить подписку ps + на двоих ? с играми все получилось, а подписка активировалась на один аккаунт  .  На ютубе видел ролик  там говорилось что подписка будет на двоих

 

Читаем http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/ там все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Madin_01, не будут они читать, им проще набить пост "ПАМАГИТИ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да просто надоело отвечать на вопросы не имеющие ничего общего с реальными проблемами у владельцев плохи. 

Вот вас таких очень много малоподвижных амёб( без обит но это так.  

а зачем тогда нужен форум?

 

тем более я такого вопроса не нашел   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Схема обмена аккаунтами есть на сайте в отдельной теме. Вопрос такой не нашли ? .. суть обмена по схеме это не меняет, в чем Вы убедились на личном опыте сделав телодвижения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость серго
Опубликовано

Помогите, такой вопрос .

Допустим есть у меня две приставки. Один аккаунт пс+ и диск с ведьмаком. Могу ли активировать аккаунт на двух приставках.? И что вставив диск , поиграв день на одной приставке на след. день поиграть на другой. Будут ли сохранения переносится тоже или так нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помогите, такой вопрос .

Допустим есть у меня две приставки. Один аккаунт пс+ и диск с ведьмаком. Могу ли активировать аккаунт на двух приставках.? И что вставив диск , поиграв день на одной приставке на след. день поиграть на другой. Будут ли сохранения переносится тоже или так нельзя?

58b5f95254236_minon_138743440_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Да просто надоело отвечать на вопросы не имеющие ничего общего с реальными проблемами у владельцев плохи. 

Вот вас таких очень много малоподвижных амёб( без обит но это так.

 

а зачем тогда нужен форум?

 

тем более я такого вопроса не нашел

Солдат спрашивает у прапорщика:

- Сколько пирожков Вы бы смогли съесть натощак?

- Ну, пожалуй, штук 5 съел бы.

- Нет,- говорит солдат, - натощак только один, а остальные уже не натощак.

Идет прапор дальше и встречает генерала:

- Господин генерал, сколько пирожков Вы бы смогли съесть натощак?

- Да, пожалуй, штук

- Эх, генерал, вот если бы Вы сказали пять, я бы Вам такую хохму рассказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То что вы мне дали ссылку по обмену аккаунта с другом, я знал еще со времен PS3, и пользовался  

 

Ничего подобного по активации одной консоли ДВАЖДЫ по ссылкам нет, мне это нужно было сделать на русском и на украинском аккаунте, с одним и тем же человеком       ( этого нет нигде) 

Вопрос был по двойной активации консоли, с одной и той же PS4

 

83sanek  так ничего и не понял, я больше чем уверен вы и сами этого не знали, а умников здесь хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То что вы мне дали ссылку по обмену аккаунта с другом, я знал еще со времен PS3, и пользовался  

 

Ничего подобного по активации одной консоли ДВАЖДЫ по ссылкам нет, мне это нужно было сделать на русском и на украинском аккаунте, с одним и тем же человеком       ( этого нет нигде) 

Вопрос был по двойной активации консоли, с одной и той же PS4

 

83sanek  так ничего и не понял, я больше чем уверен вы и сами этого не знали, а умников здесь хватает

основной акк может быть только один. Как ты собрался двумя акками поменяться то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

уже поменялся и все прекрасно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Возьми с полки пряник. Зачем было мозг ломать себе и людям, если можно просто поднять задницу и что-то сделать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...