max

Несколько PS4 - Один аккаунт. Практика.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Ребят есть вопрос а то в этом деле новый

Купили 3 плойки с братьями

Хотим создать один акк на троих, скинуться и покупать игры

Возможно ли это сделать все ? Что для этого нужно и как ? Разесните по полочкам пожалуйста чтоб я не наступил где то

Буду примного благодарен и +500 вам в карму )

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Один человек дал акк, я его активировал, рядом со своим, и через некоторое время - бан. Что делать, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Один человек дал акк, я его активировал, рядом со своим, и через некоторое время - бан. Что делать, подскажите пожалуйста.

бан акка? или приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят есть вопрос а то в этом деле новый

Купили 3 плойки с братьями

Хотим создать один акк на троих, скинуться и покупать игры

Возможно ли это сделать все ? Что для этого нужно и как ? Разесните по полочкам пожалуйста чтоб я не наступил где то

Буду примного благодарен и +500 вам в карму )

Спасибо

Вот инструкция для двоих

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

А третий может играть когда первый не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Milesfox890, не брать у всяких человеков акки. 

 

... сначала пьют халявное пойло а потом жалуются, что их изнасиловали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vit
Опубликовано

В том что какого-то нового пользователя активировали как основного. Активируй снова акк, на который куплены игры, и будет тебе счатье

всё оказалось прозаичней, зашёл под основным и активировал лицензии, замки пропали.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ballinboii151
Опубликовано

Загвоздочка с сохранениями получается, второй пользователь получит мою учетку со всеми сохранялками и наградами,а я чистый аккаунт где все надо начинать сначала, проще простого обменяться данными по учетке и заблочить покупки, и просто создавать доп. сейвы, чтоб не нарушить чужой прогресс, и соответственно не играть с одного аккаунта одновремменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ballinboii151
Опубликовано

А можно не замарачиваться, и покупать игры в маркете на распродажах ну или других выгодных предложениях,благо они там часто, и почти все топовые игры там бывают, просто надо подождать, не так уж и много места на плойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А можно не замарачиваться, и покупать игры в маркете на распродажах ну или других выгодных предложениях,благо они там часто, и почти все топовые игры там бывают, просто надо подождать, не так уж и много места на плойке

Делится всегда не выгодно, тема создана для тех кто привыкли к тому что всё что цифровое, должно быть халявное. Я бы и сам предпочёл, спокойно играть со своего акк, со всеми сохранялками в сети, но блин есть родной маленький племянник, которому родители за хорошую учёбу взяли пс4 в кредит, вот они то точно ему ни когда игры не купят. Короче все диски которые у меня были, уже переехали к нему, плюс свой аккаунт отдал.

 

А на счет того что ты написал, что пропадут все сохранение, это не совсем так, достаточно просто дать ему активировать твой акк как основной и всё, он может играть в твои игры со своего акк, ты продолжать игры со своего акк. Но вот досада, ты не сможешь тогда в них играть без интернета.

 

Но блин сдесь в этой и другой теме и так много сказанно про это. Уже несколько тем, и сотня страниц, с одними и теми же вопросами и одними и теми же ответами.

 

Покупайте игры себе, и получайте от них удовольствие в полной мере, и не с кем не делитесь, времена комунизма прошли, сейчас капитализм, ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Про ни с кем не делись иди нафиг сам купи соглашусь)) Про капитализм, у нас Капитализм по русски) вроде работать и зарабатывать не мешают, но при этом экономика полностью регулируется властью. Кароче не забивайте голову пылью) и как сказал Шурик: Покупайте игры себе, и получайте от них удовольствие в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всё правильно написал. Зачем покупать 4ку если можно было купить шитью 3ку и не ныть на форуме. Это как люди купившие авто с обьемом 3.5 и выше вечно ноющие про дорогой бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima Bruk
Опубликовано

Хелпаните,всем привет. Мы с другом поменялись аккаунтами( у меня активирован его, у него мой). Я на свою соньку поставил дисковую версию аутласт, не заметил как зашёл с друга, вставил диск и начал играть, всё хорошо, потом друг говорит, что у него какая-то ошибка вылазит и пишет, что учётная запись заблокирована. В псн у него не заходит, аккаунт новый создать смог, значит ясно, что забанена не консоль, я в игры, которые скачал у него, играть могу, у него все игры с замочками. Был сделан звонок в сони, сказали раз учётка не ваша(друг купил соньку с аккаунтом), то создавайте новую, как быть теперь не ясно, игр было очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Dima Bruk, как быть) не покупать плохи с чужими акками. Учишь учишь.. у любой симпотичной халявы есть брат - боксёр Нежданчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Здравствуйте.

Дал своему племяннику свой аккуант, он под ним прошел кучу игр и теперь хочет подключить подписку ps+. Пройденные игры не хочет терять.

Как теперь сделать подписку ??? Активировать у меня или у него ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Александр,  Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!!  Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Александр, Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!! Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком.

Я вообще редко играю и подписки уже давно у меня нету.

Получается ему надо активировать плюс.

мы оба сможем пользоваться плюсом полноценно ??? Но играть сможем только по одному за раз ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Здравствуйте,


у меня такой вопрос. PS4 одна единственная два акк один основной, другой локальный пользователь.


И недавно вышло обновление 3.5 вроде. Есть возможность трансляции на ПК (Remote Play). И я захотел воспользоваться.


Всё сделал по инструкции, но есть вопрос, можно ли активировать локального пользователя? Потому как пользуется два человека и все игры с основного акк,


А Remote Play, как я понял, транслирует только с основного, тобишь первоначального и активированного акк.


 


Т.е. можно активировать два акк одновременно, или это не надо и что произойдёт если в моём случае так сделать?    


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сеня
Опубликовано

Всем привет...кто нибудь вкурсе,как активируют одну игру два Человека п3-п3--и один играет как п2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет...кто нибудь вкурсе,как активируют одну игру два Человека п3-п3--и один играет как п2..

берут и активируют по очереди, и ставят на закачку также, и выходят с аккаунта, П2 в последнюю очеред ь делает но не активирует консоль на акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Так а на сайте сони интертеймант надо деактивировать или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...