max

Несколько PS4 - Один аккаунт. Практика.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так а на сайте сони интертеймант надо деактивировать или нет??

 

Как вам удобней, инструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Никита
Опубликовано

Подскажите пожалуйсто!У меня есть ps+ на год!Ко мне привязан друг который пользуется моей подпиской!!!Я скачал у него игры и сделал его основной системой так как замки на скачанных играх стояли!!!Есть еще друг с подпиской и к нему привязан тоже человек для использования подписки!!Так вот друг с подпиской купил игру а человек подписанный на него ее скачал!!!ВОПРОС:МОГУ ли я скачать игру у человека который подписан на друга с ps+????И ЕСЛИ ДА ТО МНЕ НАДО ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ СКАЧИВАТЬ КАК Я СКАЧАЛ У СВОЕГО ПОДПИСЧИКА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйсто!У меня есть ps+ на год!Ко мне привязан друг который пользуется моей подпиской!!!Я скачал у него игры и сделал его основной системой так как замки на скачанных играх стояли!!!Есть еще друг с подпиской и к нему привязан тоже человек для использования подписки!!Так вот друг с подпиской купил игру а человек подписанный на него ее скачал!!!ВОПРОС:МОГУ ли я скачать игру у человека который подписан на друга с ps+????И ЕСЛИ ДА ТО МНЕ НАДО ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ СКАЧИВАТЬ КАК Я СКАЧАЛ У СВОЕГО ПОДПИСЧИКА???

 

У человека который подписан на друга нет, т.к. не он её покупал. А у того друга кто конкретно её купил можешь, заходишь на его аккаунт делаешь его аккаунт основным и качаешь игру. И игра будет у троих игроков, будет работать у троих 100%. Но вот на счет того будут ли замки на тех играх которые ты скачал у предыдущего друга сказать не могу, ну если что ты всегда можешь активировать систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry
Опубликовано

Добрый день. Прочитал все сообщения. Соответственно теперь небольшая каша в голове…понятное дело, что я сам попробую вышеописанную процедуру (но чуть позже, когда доберусь до консолей), просто хочется уже сейчас понять, правильно ли я все уловил..

 

Исходные данные:

ПС1 – аккаунт Саша (большая часть игр)

ПС2 – аккаунт Дима

У обоих есть постоянный интернет, но подписка ПС+ не постоянная, с перерывами где-то в месяц…когда надоедает или просто времени нет на игры

 

Хочется скачать игры с аккаунта Саша на ПС2 и, соответственно, чтобы оба могли играть во все как онлайн так и офлайн

 

Итак, процедура:

1.       ПС1 – деактивация аккСаша

2.       ПС2 – деактивация аккДима

3.       ПС2 – активация аккСаша и закачка игр из библиотеки на консоль

4.       ПС2 – деактивация аккСаша и активация аккДима

5.       ПС1 – активация аккСаша (по сути возвращаемся к исходным данным, только игры закачали на ПС2)

 

Или же:

1.       ПС1 – деактивация аккСаша

2.       ПС2 – деактивация аккДима

3.       ПС2 – активация аккСаша и закачка игр из библиотеки на консоль

4.       ПС1 – активация аккДима  (по сути происходит обмен аккаунтами)

 

Т.е. не очень понял, можно ли после закачки игр обратно поменяться аккаунтами или тогда у кого-то появятся замки на играх?

Хочется, чтобы Саша мог играть во все игры как ОНЛАЙН так и ОФЛАЙН, а также Дима мог бы играть как ОНЛАЙН так и ОФЛАЙН

 

Заранее благодарен. И прошу прощения за вопрос, подобный тем, которые тут уже задавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry
Опубликовано

Обратно не надо ничего делать.

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Спасибо большое, перешел в ту тему уже после своего сообщения) 59 страниц  :smile288:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BoyNG
Опубликовано

можно ли отключить приставку с активированным аккаунтом с играми от интернета и играть оффлайн на втором дополнительном аккаунте?

ну т.е. игры не пропадут ли если в оффлайне оставить приставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Без интернета только с основного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Сделал все по инструкции - но при активации аккаунта который я взял у друга появляется это - фото подкреплены. Что делать? Получается я не могу активировать его логин , но мой логин не активирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Подскажите. Потому-что, видимо ситуация слишком уникальная что-бы найти ответ. 

У меня есть данные аккаунта друга с играми, НО друг в другом городе, и будет там долго, так что доступа у него к консоли нет, и его аккаунт не деактивирован на приставке. Могу ли я сам деактивировать его аккаунт через сайт при этом не закрыв ему доступ к играм или что-то в этом духе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите. Потому-что, видимо ситуация слишком уникальная что-бы найти ответ. 

У меня есть данные аккаунта друга с играми, НО друг в другом городе, и будет там долго, так что доступа у него к консоли нет, и его аккаунт не деактивирован на приставке. Могу ли я сам деактивировать его аккаунт через сайт при этом не закрыв ему доступ к играм или что-то в этом духе? 

Зайди под его аккаунтом и активируй его на приставке, по идее должно прокатить (мы так на троих играем), если не прокатит то будет надпись как у товарища сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Сделал все по инструкции - но при активации аккаунта который я взял у друга появляется это - фото подкреплены. Что делать? Получается я не могу активировать его логин , но мой логин не активирован

Пусть друг деактивирует свой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте. Сделал все по инструкции - но при активации аккаунта который я взял у друга появляется это - фото подкреплены. Что делать? Получается я не могу активировать его логин , но мой логин не активирован

Пусть друг деактивирует свой аккаунт

 

он сказал что аккаунт диактивирован, сам лично у него на приставке проверил дома - так и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Стандартный способ расшаривания каков когда акк друга как основной у тебя а твой у него .Как то раз зашел я на его акк и оказалось что он сменил пароль .Что не мешало мне играть в его игры и пользоваться мультиплеером то его подписки .Как долго мне это позволялось бы ? И что если он деактивирует как через сайт способом который позволен раз в пол года ? Поможет ли мне в таком случае полное отсоединение консоли то интернета ? И сколько по времени это проработает . И что будет когда консоль все же увидит интернет спустя время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребят подскажите такой вопрос. У меня с другом обмен аккаунтами, игры и подписку покупаем на мой акк, который у него привязан как основной. Все ок, все работает. Сейчас хотел бы купить игру на двоих с другим товарищем, так чтобы игры купленные с первым продолжали бы работать, как и было, есть ли какая то возможность это осуществить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WiperXXXX
Опубликовано

А что если взять два акка друзей, войти в них на своей консоли и на пример захотел поиграть в игру с аккаунта первого друга, активировал его акк как основной, а потом захотел поиграть в другую игру с акка второго друга, деактивировал акк первого друга и активировал акк второго. Возможно будет так играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все сделали по инструкции,деактивировать мне и ему и тд. и тп.Но когда захожу на его акк,вижу только свои игры, его нет.Тоже самое происходит когда он заходит на мой акк.Подскажите пожалуйста,что можно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 20.07.2018 в 20:54, Виталец сказал:

Все сделали по инструкции,деактивировать мне и ему и тд. и тп.Но когда захожу на его акк,вижу только свои игры, его нет.Тоже самое происходит когда он заходит на мой акк.Подскажите пожалуйста,что можно сделать!

В библиотеку зайдите, цифровые версии игр скачивать на свою систему именно от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
1 час назад, Coden@me 47 сказал:

В библиотеку зайдите, цифровые версии игр скачивать на свою систему именно от туда.

В библиотеке тоже мои и соответственно у него свои,вот такой парадокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...