max

Несколько PS4 - Один аккаунт. Практика.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В July 21, 2018 в 21:01, Виталец сказал:

В библиотеке тоже мои и соответственно у него свои,вот такой парадокс)

Все верно, у каждого акка свои, вы что-то не то делаете 100% Заходите на своей системе на акк друга, который активирован как основной, в библиотеке находите игры которые ваш друг приобретал в ПСстор и ставите их на скачивание, тоже самое делает ваш друг. Играете же в скаченные игры с акков друг друга на своих акках не активированных обратно как основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лиса Алиса
Опубликовано

Добрый день. Купила соньку 4 про с рук. все игры скачаны на аккаунт, как сделать этот аккаунт моим личным, привязанным к моей почте? Я не шарю особо в этом, но хотела бы разобраться. А парень, который продал, говорит, что не знает как поменять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 17.05.2019 в 09:15, Гость Лиса Алиса сказал:

Добрый день. Купила соньку 4 про с рук. все игры скачаны на аккаунт, как сделать этот аккаунт моим личным, привязанным к моей почте? Я не шарю особо в этом, но хотела бы разобраться. А парень, который продал, говорит, что не знает как поменять его.

Вы купили с рук б/у консоль с левым аккаунтом, геморрой по простому. Есть ли у вас пароль и мыло для входа в этот аккаунт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, есть игровой клуб, в нем стоит 5 штук PS4, можно ли как то использовать один аккаунт на все, без интернета, но с одинаковыми играми, что бы не создавать 5 аккаунтов? 

 

Может вопрос и простой, но я не шарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...