Авторизация  
graNDm

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Гость Rava
Опубликовано

Купил я Священный клинок людвига за 20к.И оно прокачанное слабее чем мой пила-топор из начала игры).Прокачаны пухи одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет, в самом начале ты выбираешь за кого ты будешь играть, типо предыстория героя.

Пила топор читерское оружие ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rava
Опубликовано

А кого ты выбрал в начале (персонажа) от него тоже может зависеть 

Трудное детство.Я знаю что там буквы влияют на оружие и его силу.Так по буквам Людвиг тоже должен больше дамага наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Там не только буквы 

 

Всего в Bloodborne 9 происхождений из которых вы можете выбирать для создания своего персонажа. Основная суть происхождений заключается только в различиях по распределению статов. Одни будут сильней, другие живучей, третьи выносливей и так далее. Если играли в Dark Souls, то система будет очень даже понятной.
 
Застенчивый
Если вы не знаете какое происхождение выбирать, то это самый стандартный выбор - тут распределение статов равномерно. Этот класс стоит выбирать, если не играли в Souls.
 
Выживший
Похож на первый класс, однако больше очков Живучести, также хороший выбор для начинающих.
 
Сложное Детство 
Распределение скиллов позволяет ему быть ловким и уворачиваться от атак более продолжительное время, но в счет количеству жизни.
 
Жестокое прошлое
Для тех, кто хочет быть танком с тяжелым оружием.
 
Профессионал
Этот класс уникален и не прост для освоения, так как большая часть статов потрачена на Скилл и Выносливость. Предназначен для тех, кто создает билд основанный на умениях.
 
Ветеран
Еще один класс с приблизительно равномерным распределением. Основной фокус – на Скилле и Силе, позволяя использовать большую часть оружия ближе к концу игры.
 
Благородный
Особенность этого класса заключается в использовании огнестрельного оружия и ближнем бое основанном на скиллах. Так как в игре амуниция не растет на деревьях, билд основанный на данном классе может быть очень не простым.
 
Жестокая судьба
Основной фокус – на магии и оружии с магией, последнее, правда, появляется ближе к концу игры. Выбирайте только если очень любите магию.
 
Голяк
Для хардкорщиков. Предназначен тем, кто хочет создавать билд практически с нуля. Класс имеет невыгодное положение, однако позволяет выбирать тот путь, который вам привлекателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rava
Опубликовано

Ну это же просто статы)))Всегда так было.Можно было выбрать ловкача и раскачать его в силу.Выбор класса никогда не влиял в соулсах по сути ни на что.Вернее только на начало игры.Так что дело не в этом,к сожалению :(Могу выложить скрины завтра если нужно,чтобы было более понятнее.Сегодня на работе,приеду только  завтра домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну тогда хз, я вообще прошел Жестокая судьба и без использования магического оружия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано (изменено)

Всем привет! давно не появлялся, Bloodborne затянул в омут >_<

Есть желающие кто ближе к концу NG++ вместе побегать?), а то тяжко становится))

 

Кстати из любопытства, кто какой уровень? у меня ~210, 360к крови надо для прокачки на 1 Оо, впору баги юзать xD

Изменено пользователем graNDm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! давно не появлялся, Bloodborne затянул в омут >_<

Есть желающие кто ближе к концу NG++ вместе побегать?), а то тяжко становится))

 

Кстати из любопытства, кто какой уровень? у меня ~210, 360к крови надо для прокачки на 1 Оо, впору баги юзать xD

107 уровень, забросил ее, нервы и время жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понимаю =)

но до Ведьмака ничего не прельщает больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понимаю =)

но до Ведьмака ничего не прельщает больше)

О да, в него-то и будет полное погружение  :003: , а пока дружной компанией покатаем в Project CARS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! давно не появлялся, Bloodborne затянул в омут >_<

Есть желающие кто ближе к концу NG++ вместе побегать?), а то тяжко становится))

 

Кстати из любопытства, кто какой уровень? у меня ~210, 360к крови надо для прокачки на 1 Оо, впору баги юзать xD

 

 

У меня 153, но уже не играю, выбрал не ту концовку в конце и теперь все заново (уже как-то в лом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вышло обновление для Bloodborne под номером 1.07.

Его вес составляет 9.4 гигабайта. Оно добавит в игру "Лигу", новых ко-оп партнеров и изменит множество мелких деталей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Компания Sony Computer Entertainment сообщает, что сервера экшена Bloodborne, который недавно обзавёлся крутым расширением о Старых Охотниках, находятся на экстренном обслуживании, поэтому будут недоступны игрокам некоторое время. Похоже, проблема серьёзная, поскольку представители компании затрудняются назвать примерное время её решения. «Сейчас сервера находятся на экстренном обслуживании, которое по идее завершится в течение нескольких дней», — гласит официальное заявление Sony. «Мы приносим извинения за причинённые неудобства и благодарим вас за то, что играете в Bloodborne».

Такие дела, друзья. Так что теперь охотник одинок, во всяком случае на некоторое время. Впрочем, не стоит забывать о компьютерных напарниках, которые не особо толковые в сражении с боссами, зато способны отвлечь на себя его удары на протяжении первой половины схватки. А то и дольше, если очень повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Немногие хардкорные игроки серии Dark Souls и Bloodborne настолько талантливы, как пользователь под ником Lobos Jr. Как и многие фанаты игр от From Software, он любит перепроходить игру в режиме New Game+. Однако то, что вытворил этот парень на этот раз, перекрывает все подвиги других игроков вместе взятые. Lobos Jr. победил самого сложного босса DLC The Old Hunters в New Game+++++++, используя в качестве оружия только кулаки.

Для тех, кто не знаком с NG+, это режим, при котором после прохождения игры, игрок может начать все сначала с прежним персонажем. NG+ не несет никакой сюжетной ценности, однако боссы и рядовые противники наносят больший урон и имеют больше очков жизни.

Теоретически, NG+ можно начинать бесконечно. В данном случае Lobos Jr. перепроходит Bloodborne в седьмой раз и чтобы еще больше усложнить себе задачу по убийству Людвига, он отказался от всего оружия, кроме своих кулаков. На то, чтобы разгромить босса, парню потребовалось около 30 минут. Боюсь даже предположить, какую гамму эмоций я бы испытал будучи на его месте. Вот уж действительно железные нервы, прокачанные до +10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Безумные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ага безумные,я третий месяц никак не могу завалить второго босса-писец полный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sanek83
Опубликовано

Ребят здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ПС магазине начались весении скидки, хочу взять блудборн, но не могу понять из чего состоит Bloodborn: Game of the Year Edition который стоит со скидкой 2899. Просто если он состоит только из игры(1799р) и ДЛС порождение крови(753р) то получается что по раздельности выгодней брать чем комплектом на 347 рублей, в чем подвох, или там что еще есть? И еще если не затруднит, подскажите пожалуйста, стоит ли брать это длс, или одной игры вполне на пол года хватит, а там дальше по собственному желанию, если затянет. Просто с игрой незнаком, только трейлеры смотрел, да обзоры читал, вроде понравилась, готов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ПС магазине начались весении скидки, хочу взять блудборн, но не могу понять из чего состоит Bloodborn: Game of the Year Edition который стоит со скидкой 2899. Просто если он состоит только из игры(1799р) и ДЛС порождение крови(753р) то получается что по раздельности выгодней брать чем комплектом на 347 рублей, в чем подвох, или там что еще есть? И еще если не затруднит, подскажите пожалуйста, стоит ли брать это длс, или одной игры вполне на пол года хватит, а там дальше по собственному желанию, если затянет. Просто с игрой незнаком, только трейлеры смотрел, да обзоры читал, вроде понравилась, готов купить.

Правильно мыслишь лучше брать по отдельности. Там одно дополнение всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sanek83
Опубликовано

Спасибо, а за это длс скажешь что? Стоит брать, если игру не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо, а за это длс скажешь что? Стоит брать, если игру не пробовал?

Стоит конечно. Другой вопрос готов ли ты к игре. Имей ввиду она безумно сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация