Авторизация  
graNDm

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну будем пробовать, сложность как бы особенно не пугает, главное чтобы скучной не оказалась. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зашел как-то в магазин по продаже приставочных игр будучи в отпуске(год назад),попросил парнишку чтоб предложил что нибудь долгоиграющее-я ведь не знал что это за игрушка bloodborne - ну да в точку он попал. Люди помогите завалить в нижней чаши птумеру второго боса а то джойстик расхреначу!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я диск уже давно сбагрил, а то бы помог. Вообще босс так себе, глянь прохождение на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я диск уже давно сбагрил, а то бы помог. Вообще босс так себе, глянь прохождение на ютубе.

да в том-то и дела что инет дохлый,видео не грузит,так только обзоры хватает почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче я обменял диск,нервишек не хватило но джойстик хоть не пострадал.Меня все мучает вопрос-НУ НАХРЕНА ВЫ СДЕЛАЛИ ИГРУ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СЛОЖНОСТИ?У Меня когда есть желание порубится на максималке так я и рублюсь а больше всего люблю спокойно поиграть,насладится графоном,музыкой,ну Короче получать удовольствие душевное от игры и восхищаться если игра на 5+,а не невничать что пятьсот девяносто третий раз пробую завалить босса(((Графика красивая,монстры прорисованы с умалишенной фантазией на гуд,но НАХРЕНА СДЕЛАЛИ чересчур сложной-так и не понял(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче я обменял диск,нервишек не хватило но джойстик хоть не пострадал.Меня все мучает вопрос-НУ НАХРЕНА ВЫ СДЕЛАЛИ ИГРУ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СЛОЖНОСТИ?У Меня когда есть желание порубится на максималке так я и рублюсь а больше всего люблю спокойно поиграть,насладится графоном,музыкой,ну Короче получать удовольствие душевное от игры и восхищаться если игра на 5+,а не невничать что пятьсот девяносто третий раз пробую завалить босса(((Графика красивая,монстры прорисованы с умалишенной фантазией на гуд,но НАХРЕНА СДЕЛАЛИ чересчур сложной-так и не понял(!

Dark Souls поиграй, еще сложней :310:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да пускай вальсом гуляют-нервишки дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация