Авторизация  
MEN

Выход PlayStation 4K состоится до старта продаж PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Издание The Wall Street Journal, ссылаясь на знакомых с ситуацией источников, сообщило, что официальная презентация PS 4K/PS 4.5 состоится до октябрьской премьеры шлема виртуальной реальности PlayStation VR.Также сообщается, что компания Sony не собирается прекращать производство PlayStation 4, параллельно выпуская более мощную версию консоли, которая будет способна воспроизводить игры с высококачественной графикой и обеспечить больший запас мощности для гарнитуры PS VR, чьи основные конкуренты в лице Oculus Rift и HTC Vive предназначены для работы с топовыми компьютерами.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Короче, если хочешь купить PS VR, то Соньку по любому менять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Думаю будет просто поддержка 4к,ну соответственно более мощное железо.Но врятли очки будут привязаны к "ревизии" приставки,это было бы глупо с точки зрения продаж.Покупать вторую приставку из-за очков далеко не каждый будет,а чтобы разрабы делали под них игры или поддержку,эти очки нужно двинуть в "массы".Для меня это просто легкое обновление ,которое было в каждом поколении предыдущих приставок с целью "оживления" угасающих продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

козлы короче одним словом,не знают как бабосик еще раз срубить из уже созданной вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что у всех уже телики с 4к поддержкой есть мне вот пофиг на новую соньку и старая устраивает тем более у меня телек 1080р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что у всех уже телики с 4к поддержкой есть мне вот пофиг на новую соньку и старая устраивает тем более у меня телек 1080р.

Так по этому и нервничаю Что имею телек 4к((

Вот разрабам опять почти халявные бабосики посыпятся-например игра REMASTERED GOD OF WAR3,была сначало На третьей,сейчас На четвертой и по любому тогда сделают в 4к-и много покупателей найдется даже не смотря Что проходили еще На третьей,короче Sony делают ход конем-разочаровывась я в них!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация