Artur T

Проектор для ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, проектор в районе 30 тыс. Существует такой? Понятно, что качество начинает от 150тыс, но это космос для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, проектор в районе 30 тыс. Существует такой? Понятно, что качество начинает от 150тыс, но это космос для меня.

За 30 уже ничего не купишь, если только на авито б.у. Бюджетные варианты Vivitek H1185HD, BenQ W750, Epson EH-TW5200, цена начинается от 50K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, проектор в районе 30 тыс. Существует такой? Понятно, что качество начинает от 150тыс, но это космос для меня.

За 30 уже ничего не купишь, если только на авито б.у. Бюджетные варианты Vivitek H1185HD, BenQ W750, Epson EH-TW5200, цена начинается от 50K.

 

Так и думал)

Лан, забыл про проектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, проектор в районе 30 тыс. Существует такой? Понятно, что качество начинает от 150тыс, но это космос для меня.

За 30 уже ничего не купишь, если только на авито б.у. Бюджетные варианты Vivitek H1185HD, BenQ W750, Epson EH-TW5200, цена начинается от 50K.

 

Так и думал)

Лан, забыл про проектор

 

Лучше телек хороший возьми. Я перепробовал весь бюджетный ряд проекторов, и вернулся к 55 дюймовому телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня есть большой телек. Живу в частном доме, хочется во дворе играть на огромном экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня есть большой телек. Живу в частном доме, хочется во дворе играть на огромном экране.

много раз тоже подумывал о проекторе,но цена проектора норм зашкаливает да срок службы лампы имеется А ее замена это процентов 80от стоимости его,так Что пока телек норм обхожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...