Авторизация  
MEN

The Division: Детали апрельского апдейта

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Студия Ubisoft опубликовала подробности крупного обновления проекта The Division, которое войдет в игру в апреле и сфокусируется на вторжениях.Falcon Lost является энд-гейм миссией, представляющей из себя 1-ое вторжение или рейд. Задача рассчитана на хорошую экипировку и максимальный уровень, требуя от геймеров хорошей командной работы для достижения целей. Для того, чтобы найти команду можно пользоваться системой матчмейкинга. При этом здесь нет чекпоинтов — при уничтожении команды придется начинать все сначала.

Для участия во вторжениях The Division необходима экипировка приблизительно 31 уровня. Также присутствует еще один режим сложности, однако его советуют лишь для тех, кто соберет броню, оружие и апгрейды в первых забегов.

Апдейт дополнит игру несколькими новыми сетами брони, а сбор и комбинирование экипировки из нескольких подходящих вещей комплекта открывает дополнительные навыки. Большая часть есть в Falcon Lost, но можно добыть их и другими способами, а один сет есть только за пределами рейда.

  • Technician's Authority — саппортимедик
  • Sentry's Call — вниманиенаточность
  • Path of the Nomad — вТемнойЗоне
  • Striker'sBattleGear — штурмовик
За прохождение вторжения будут появляться еженедельные рейды, однако их можно включать в любое время. Награда дается для каждого из персонажей лишь раз в неделю.

Также с обновлением появится торговля. Вместо того, чтобы использовать для этого меню, геймерам нужно бросить вещь на землю, а другой игрок вашей группы подберет ее (кроме Темной Зоны). Однако, чтобы поднять вещь, ваш напарник должен был находиться с вами, когда вы ее нашли. Здесь же есть таймер — отведено всего 2 часа на передачу вещи после выпадения.

Важно помнить, что если нужно передать вещь вашему товарищу, но в вашей группе есть еще пара незнакомцев, то нужно быть аккуратнее. Они тоже могут подобрать вещь, если, когда она выпала они были в группе.

Кроме этого, апдейт добавляет камеру наблюдения и назначения. Новые поставки провизии в Темную Зону — их окружают мощные враги. Первая собравшая их группа получит награду.

Релиз апдейта The Division: Incrusion состоится 12 апреля и будет бесплатным для всех.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Предвижу бомбеж лоулевелов по поводу баланса пвп в темной зоне, и "жару" вокруг лута из новых ящиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация