Авторизация  
ProGamer1

Первый запуск PS4 и настройка.Нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Вот я и стал обладателем PS4,чему ни сказано рад.Приобрёл PS4 Destiny Edition 1215A.
Так вот хотелось поинтересоваться,является эта версия последней на данный момент?
И второй вопрос.При первом запуске,я попал на главное окно где предлагалось выбрать пользователя под именем User1 или создать нового.Я выбрал User1,изменил имя,ввёл все данные и потом подключился к PSN Nerwork ,ну и синхронизировался с Facebook.Прошивка обновилась до 3.5 автоматически и началось обновление игры Destiny.
Активировал аккаунт как основной.Всё ли я правильно сделал,ничего не упустил?

И третий вопрос?Если покупать Цифровой ключ для активации игры по цене ниже рыночной в разы,есть ли вероятность словить бан или такой метод продажи законен?
Большое спасибо за внимание.И на последок моя красавица 

post-1129-0-78243600-1459970950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здравствуйте.Вот я и стал обладателем PS4,чему ни сказано рад.Приобрёл PS4 Destiny Edition 1215A.

Так вот хотелось поинтересоваться,является эта версия последней на данный момент?

И второй вопрос.При первом запуске,я попал на главное окно где предлагалось выбрать пользователя под именем User1 или создать нового.Я выбрал User1,изменил имя,ввёл все данные и потом подключился к PSN Nerwork ,ну и синхронизировался с Facebook.Прошивка обновилась до 3.5 автоматически и началось обновление игры Destiny.

Активировал аккаунт как основной.Всё ли я правильно сделал,ничего не упустил?

 

И третий вопрос?Если покупать Цифровой ключ для активации игры по цене ниже рыночной в разы,есть ли вероятность словить бан или такой метод продажи законен?

Большое спасибо за внимание.И на последок моя красавица 

Это модель для Европы, но не РСТ, продается уже год. Все правильно активировал. Не покупай акки, иначе бан может прилететь, единственно можешь обменяться акками с другом http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У нас такая еще продается Sony Playstation 4 500GB Destiny: The Taken King Limited Edition (СUH-1208A)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация