Авторизация  
ProGamer1

Как купить игры в PS store?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Недавно приобрёл консоль и столкнулся с проблемой.Дело в том что я живу в Грузии,а её в странах при регистрации PSN нету и я указал Россию.
Теперь при попытке привязать MasterCard,страна у меня указана как Россия и этот вариант отпадает.Оставался вариант с Яндекс Деньгами,но и он отпал так как такого рода платежи осуществляются только для Граждан РФ.
С Pay Pal не знаю как работать.

 

Есть ли ещё способы приобрести игру?
Может быть есть магазины где продаются цифровые версии и можно просто заплатить по веб мани там и купить ключик?Чтоб всё было законно.
Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здравствуйте.Недавно приобрёл консоль и столкнулся с проблемой.Дело в том что я живу в Грузии,а её в странах при регистрации PSN нету и я указал Россию.

Теперь при попытке привязать MasterCard,страна у меня указана как Россия и этот вариант отпадает.Оставался вариант с Яндекс Деньгами,но и он отпал так как такого рода платежи осуществляются только для Граждан РФ.

С Pay Pal не знаю как работать.

 

Есть ли ещё способы приобрести игру?

Может быть есть магазины где продаются цифровые версии и можно просто заплатить по веб мани там и купить ключик?Чтоб всё было законно.

Благодарю.

Можно купить коды погашения http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_131&products_id=16148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте.Недавно приобрёл консоль и столкнулся с проблемой.Дело в том что я живу в Грузии,а её в странах при регистрации PSN нету и я указал Россию.

Теперь при попытке привязать MasterCard,страна у меня указана как Россия и этот вариант отпадает.Оставался вариант с Яндекс Деньгами,но и он отпал так как такого рода платежи осуществляются только для Граждан РФ.

С Pay Pal не знаю как работать.

 

Есть ли ещё способы приобрести игру?

Может быть есть магазины где продаются цифровые версии и можно просто заплатить по веб мани там и купить ключик?Чтоб всё было законно.

Благодарю.

Можно купить коды погашения http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_131&products_id=16148

 

Во,супер.А как происходит доставка?На email?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Свяжитесь с магазином, точно не могу сказать. Я у них игры покупал, магазин надежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На плати точка ру можно купить. Только отзывы о продавце хорошенько изучай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а разве виртуальной картой мастер кард от QIWI нельзя оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ну можете попробовать в другом магазине заказать, либо же купить в официальном магазине сони игры, которые вам нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

в официальном магазине вы имеете ввиду в интернете или где-то по месту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ну я лично через интернет все заказываю, с официального магазина store.sony.ru, это более удобно, вам так же советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация