Авторизация  
Madin_01

Предзаказ PlayStation VR в 1c-interes

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если вы надумали сделать предзаказ на PlayStation VR в 1c-interes, то для начала проверьте есть ли в вашем городе этот чудо магазин. Иначе после ввода полученного кода предзаказа за 1999 рублей, вам придется оплатить еще и стоимость самого шлема, таким образом цена увеличится на 2000. Техподдержка совсем не тех поддерживает) Тупо отнекиваются, что надо было смотреть заранее, есть в вашем городе наш магазин, только в этом случае есть возможность для нормального заказа. Странно, что при заказе об этом ничего не сообщается. Если на днях 2 рубля не вернут, пожалуемся в Сони на похерестическое отношение к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Придурки еще те. Зашел на сайт ради интереса, на самом деле нет инфы что заказ надо оплачивать полностью и еще на 2000 тыщи дороже, если нет магазина.... Тем более цена может поменяться десять раз. Странные барыги, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вернут быстро. Я у них не раз возвращал, пару дней максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

думаю стоит подождать релиза. не торопитесь с предзаказами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

конечно стоит подождать релиза,игр,и как вообще эта фигня работает и играть На ней,как бы не получилось с суматохой 3d которая нахрен никому не нужна,деньги отдали а пользуются раз в год и то чтоб всем показать-У МЕНЯ ТЕЛЕК 3d)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация