Авторизация  
Alex

ТВ-антенны и приставки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Используете ли вы ТВ-антенны и приставки? Если - да, то какие? В чем заключаются их преимущества и какой эффект от них получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Будь добры, выразитесь пожалуйста точнее, а то я не совсем пойму о чем речь.

Эффект от телевизионной антенны (если это эфирная) разумеется будет хуже, чем от цифрового телевидения, но это не грозит никакой поломкой.

А вот приставка, все зависит от графики и битности в игре, чем выше - тем лучше и безопасней. А выбор уже за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати, раньше говорили, что приставка и вот такая антенна не совместимы, якобы большая нагрузка на телевизор, особенно на старые модели, но возможно это был необоснованный бред, кто-то слышал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, были слухи, якобы сони тушит старые телевизоры, но по факту оно так и было, но это нужно 10 лет не выключая играть чтобы добиться такого, так что переживать я думаю не стоит, уж точно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вообще я использую спутниковую тарелку "Триколор". Мне очень нравится. Каналов нереально много и все интересные, хотя смотрю из них максимум двадцать. Если не ошибаюсь, то за спутник платить много не нужно. Так что советую приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хмм, как ни странно я тоже использую "Триколор". Мне этот спутник очень понравился. Если честно то я тоже смотрю примерно 25 каналов. Как я вижу широко разошелся триколор. Очень хорошая компания кстати, никогда проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понял, что речь идет о приставках, с помощью которых происходит прием цифрового телевидения. Мне такая приставка не нужна, так как мой телевизор подключен к кабельному ТВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конечно, использовать лучше ТВ-антенны, просто от тюннеров я не в восторге. Особой разницы я не вижу, но мне просто привычнее использовать антену. Кстати, а какие именно приставки? Игровые? Что-то я вас не совсем понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понял, что речь идет о приставках, с помощью которых происходит прием цифрового телевидения.

Именно о таких приставках и шла речь) Честно сказать я сам ни чего такого не использую) Тему создал чисто в ознакомительных целях узнать, что народ скажет по этому поводу... но вижу что народ и сам не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здесь очень многое зависит от местности, если живешь где то в глухомани, то никакая приставка не спасет, а в больших городах все пользуются кабельным или спутниковым телевидением, поэтому антенны актуальны только в деревнях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну ты не точно описал что ты хочешь спросить. Какая же это приставка? давай я назову покупку дома автомобилем и я посмотрю будешь ли ты в курсе!

Это называется ресивер\спутниковый тюнер, но не приставка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас многие фирмы предлагают за 100 у.е. приобрести себе такой ресивер и гарантируют качество сигнала в hd качестве и т.д. Для такого ресивера нужен и хороший телевизор, потому что на ламповом смысл тогда вообще такой ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мой телевизор подключен к сети кабельного телевидения, соответственно антенами и приставки пользоваться не приходится) Единственное, что я подключаю к телевизору это маленький китайский гаджет с помощью которого напрямую подключается интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация