Авторизация  
MrDrax

Как сохранить игры при продаже приставки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго дня консольщики

Собрался продать свою PS3

Вопрос такой:

Хочу сохранить свой аккаунт при себе,

Как сделать так чтобы на приставке остались игры, плюс есть игры с купленного аккаунта?

И чтобы у нового владельца не было доступа к моей учетке и почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Свой аккаунт удаляешь(сначала деактивируй) а потом на другой консоли устанавливалась свой аккаунт и заново качаешь игры.Только на трёшке в игры с твоего аккаунта не поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Свой аккаунт удаляешь(сначала деактивируй) а потом на другой консоли устанавливалась свой аккаунт и заново качаешь игры.Только на трёшке в игры с твоего аккаунта не поиграешь.

ну игры то да, достижения и тп плюшки то оставить охото

вот я деактивировал свой акк на старой приставке, удалил аккаунт, а игры которые там были, что будет с ними?

плюс я покупал аккаунты с играми, и закачивал их на свой аккаунт, или создав новый аккаунт и удалив старый, игры там останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игры скорее всего останутся, но будут под замком. Я про трёшку в сторе плохо знаю, т.к все игры на дисках были, а те которые из стора их на четвёрке нет. Тебя же это интересует? Вот пример: батлу на четвёрку купил в сторе, а на трёшке она на диске была. Зашел под тем же аккаунтом и достижения остались( в онлайне) возможно если бы покупал в сторе может и на четвёрку скачать получилось бы бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игры скорее всего останутся, но будут под замком. Я про трёшку в сторе плохо знаю, т.к все игры на дисках были, а те которые из стора их на четвёрке нет. Тебя же это интересует? Вот пример: батлу на четвёрку купил в сторе, а на трёшке она на диске была. Зашел под тем же аккаунтом и достижения остались( в онлайне) возможно если бы покупал в сторе может и на четвёрку скачать получилось бы бесплатно.

ну да, я хочу взять PS4, мне не нужны эти игры на 4-й версии, меня интересует, если я аккаунт свой там снесу, останутся ли там сами игры, которые я приобрел путем покупки аккаунта, так как я в сторе игры не покупал, только с подписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Останутся, только в них не поиграть. Так, что за дорого не продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Останутся, только в них не поиграть. Так, что за дорого не продать.

блин, обидно конечно. придется новый заводить тогда а этот оставить, лишь бы продать ее уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а если скажем оставить мой аккаунт, но пароль от PSN не сообщать, и создать новый аккаунт для нового пользователя, по идее игры должны же будут остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а если скажем оставить мой аккаунт, но пароль от PSN не сообщать, и создать новый аккаунт для нового пользователя, по идее игры должны же будут остаться?

Игры остануться. Но  я бы свой акк не отдавал, продай приставку без акка, не экспериментируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация