Авторизация  
Гость Игорь

Региональные ограничения PS Store и PS Plus

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь
Опубликовано

Привет всем!

У меня есть вопрос по поводу региональной привязки PS4. Я живу в Болгарии, хочу купить себе ПС4. Соответственно, консоль у меня будет европейская, но я хочу указать Россию как регион основной учетной записи. Дело в том, что в болгарском PS Store все игры на европейских языках (испанском, английском, французском, немецком и т.д.). Я хочу указать Россию, чтобы пользоваться нормальным ПС магазином, где игры будут на английском и русском. Соответственно, я знаю, что мне придется покупать через интернет карточки для пополнения счета в рублях, чтобы иметь возможность скачивать игры с российского стора. Но я не знаю, есть ли у подписки к PS Plus такое же региональное ограничение т.е. должен ли я обязательно покупать и российскую подписку или я смогу просто купить в Болгарии карточку для годовой подписки на PS Plus и использовать ее на российской учетной записи? А если нет, можно ли мне создать 2 учетные записи - российскую и болгарскую, в одной только покупать и скачивать игры, а в другой активировать онлайн-подписку и играть только через нее?
Также хотелось бы услышать Ваши советы, стоит ли мне так делать, могут ли у меня быть какие-то проблемы (лаги, зависания в игре или что-то другое) из-за этого или вообще не стоит заморачиваться и указать Болгарию регионом учетной записи? Так же, если можно, посоветуйте какой-то надежный сайт, на котором можно купить карточки для пополнения счета в PS Store, или другой метод пополнения счета в онлайн-магазине, который, на Ваш взгляд, мне будет удобнее использовать.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Заведи русский акк. Купи здесь коды оплаты http://videoigr.net/index.php?c=1&osCsid=bb80a3c1ef2a4d1d79c047cb5bac5e10&cPath=126_131. Далее ввести коды и на внутренние деньги PSN купить игры и PS Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация