Авторизация  
Shinoby22

Bluetooth гарнитура для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите плиз, где можно найти список поддерживаемых, на текущий момент bluetooth гарнитур.

Playstation Gold, пока брать не хочется, т.к. играю с акустикой. Нужна моногарнитура чисто для разговоров.

Старая жабра не определилась. 

Собираюсь заказать Sony Bluetooth Wireless Headset V2, но подойдет ли?

 

computeruniverse.ru/products/90428127/sony-bluetooth-wireless-headset-v2-schwarz-sony-ps3.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А почему именно bluetooth гарнитура ? 

Наушник который идет в комплекте, очень даже ничего!

На сколько я помню, она поддерживает любые bluetooth гарнитуры, но у многих ужасное качество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А почему именно bluetooth гарнитура ? 

Наушник который идет в комплекте, очень даже ничего!

На сколько я помню, она поддерживает любые bluetooth гарнитуры, но у многих ужасное качество 

Нее, говорю же Jabra не подцепилась.

У друга тоже старенькая гарнитура не завелась. Та что в комплекте, мне не очень нравится: постоянно выпадает из уха, отключать микрофон не удобно, да и провода - это совсем не круто )

 

Нашел только вот эту инфу по поддержке устройств, из чего следует, что гарнитура от PS3 не поддерживается, что очень странно, может какими-то апдейтами добавили

http://community.us.playstation.com/t5/PlayStation-Peripherals-Support/List-of-Compatible-PS3-Accessories-for-PS4-Updated-2-7-2014/td-p/

 

Сообщение от 20 июля 2014

So finally got a multiplayer game and none of my bluetooth headsets work. How is it possible that my old 2007 cellphone can connect and use every one of them perfectly yet this supposedly superior home entertainment system can't use any of them?

 

I don't care how many patches they will put in to get them to work. this shouldn't be an issue in the first place. Even worse, my official Playstation Wireless Headset doesn't work? Seriously? How do you not support your own devices? It's not a high tech camera that needs to recognise someone's face. It's a basic, bluetooth headset with the bare minimum features

 

Мдааа, похоже сони жадничает: покупайте Sony Gold, или трахайтесь с проводными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил 2.0 и не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

а можно блютуз клавиатуру подключить к сони 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а можно блютуз клавиатуру подключить к сони 4?

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аноним
Опубликовано

Купил наушники безпроводные beats и хотел уже было подключить,но меня обломали и сказали что нельзя. Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил наушники безпроводные beats и хотел уже было подключить,но меня обломали и сказали что нельзя. Что делать???

вернуть назад в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация