Авторизация  
Art Crime

Просмотр фильмов более 1.5 часов с usb

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую форумчане!

Специфичный вопрос возник, запускаю видеофайлы мп4,ави,мкв сериала - соответственно это час и меньше, консоль либо сразу включает либо секунду показывает круг загрузки по центру и включает всё без проблем.

Включаю фильм 1,5-2 часа она его видит, включает, звук идет картинки нет, идет круг загрузки и через время выключается и пишет что не может его воспроизвести. Думаю может 2гб ей тяжело осилить,

Записал такой же фильм но в 3 раза "легче" ситуация не изменилась, пробовал разные флешки, формат правда только ави тестил.

Подскажите что это вообще может быть?

 

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приветствую форумчане!

Специфичный вопрос возник, запускаю видеофайлы мп4,ави,мкв сериала - соответственно это час и меньше, консоль либо сразу включает либо секунду показывает круг загрузки по центру и включает всё без проблем.

Включаю фильм 1,5-2 часа она его видит, включает, звук идет картинки нет, идет круг загрузки и через время выключается и пишет что не может его воспроизвести. Думаю может 2гб ей тяжело осилить,

Записал такой же фильм но в 3 раза "легче" ситуация не изменилась, пробовал разные флешки, формат правда только ави тестил.

Подскажите что это вообще может быть?

 

Заранее благодарю

Может в формате проблема, может в флешке. Я вообще по сети все смотрю и не заморачиваюсь. Блюрей копии даже читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
[quote name="Art Crime" post="23422" timestamp="1461941889"

Может в формате проблема, может в флешке. Я вообще по сети все смотрю и не заморачиваюсь. Блюрей копии даже читает.

 

По сети всмысле с компа в одной среде вай фай? Надо открыть доступ тоже попробовать

 

Буду пробовать тогда другие флешки, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

[quote name="Art Crime" post="23422" timestamp="1461941889"

Может в формате проблема, может в флешке. Я вообще по сети все смотрю и не заморачиваюсь. Блюрей копии даже читает.

 

По сети всмысле с компа в одной среде вай фай? Надо открыть доступ тоже попробовать

 

Буду пробовать тогда другие флешки, спасибо!

Открываешь доступ и медиаплеер увидит комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Перепробовал я вообщем 3 разных флешки,перепробовал разные форматы, и медиасервер сделал, всё одно и тоже "не удалось воспроизвести медиа"

пробовал хд рипы,бд рипы, в мкв в ави - ничего

при этом качество ТС запускается влёт, столько танцев с бубнами я еще не делал

сейчас флешку под ехфат делаю,попробую последний вариант на 4+гб файл в качестве, но врядли он запустится

может дело все таки в софте консоли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация