Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ не знаю где спросить, 1 раз купил консоль (PS4), за покупку и установку б\у дисков могут БАН дать?? 

ЗА Б/У диски ни чего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alf
Опубликовано

 

Народ не знаю где спросить, 1 раз купил консоль (PS4), за покупку и установку б\у дисков могут БАН дать?? 

ЗА Б/У диски ни чего не будет.

 

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господа, собираюсь купить б/у ps4. Можно ли на консоли увидеть серийник и проверить по нему по номеру 88002007667 на наличие бана или намериния/намека на бан? За ранее спасибо.

upd.

Так же, ребят, хочу узнать ваши мнения и предположения: почему такая низкая цена у данного продавца?

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_novye-ne_vskryty_473127343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господа, собираюсь купить б/у ps4. Можно ли на консоли увидеть серийник и проверить по нему по номеру 88002007667 на наличие бана или намериния/намека на бан? За ранее спасибо.

Проверить по номеру не получится. Ищи приставку с играми на дисках, чтоб на акке не было купленных игр, так хоть какая - то вероятность, что не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господа, собираюсь купить б/у ps4. Можно ли на консоли увидеть серийник и проверить по нему по номеру 88002007667 на наличие бана или намериния/намека на бан? За ранее спасибо.

upd.

Так же, ребят, хочу узнать ваши мнения и предположения: почему такая низкая цена у данного продавца?

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_novye-ne_vskryty_473127343

 

Стоимость не может быть такой низкой, это просто не возможно. Точнее это возможно только в одном случае, если консоли досталась продавцу незаконными путями и он просто хочет быстрее от них избавиться, но и это маловероятно. Скорее кидок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Объясните для тех кто в танке  :136: ... Если я поменяюсь аккаунтами с другим игроком то мою приставку могут забанить если он пожалуется на меня и скажет что я типо скачал игру купленную им без его разрешения ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость guert
Опубликовано

Вопрос:купил  б/у ps4, своего аккаунта нет, сижу думаю, забанят ли если буду играть с акка проданного ps4. Игры 2, один с диска, другой цифровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос:купил  б/у ps4, своего аккаунта нет, сижу думаю, забанят ли если буду играть с акка проданного ps4. Игры 2, один с диска, другой цифровой.

Вряд ли ради одной игры брали левый акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gleb
Опубликовано

А могут во время бана повесть ещё один бан? Просто сижу в бане и не могу удалить эти паганые акки.Боюсь что в это время кто-то жалобу накатет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не понял? В какой бане ты сидишь и причем здесь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А могут во время бана повесть ещё один бан? Просто сижу в бане и не могу удалить эти паганые акки.Боюсь что в это время кто-то жалобу накатет.

 

 

Не понял? В какой бане ты сидишь и причем здесь это?

Его забанили за левые акки, как я понял. Снеси все с приставки, сделай инициализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Халявный сыр только в мышеловке бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

Ребят, кто мне сможет ответить на такие вопросы.

Если я на пс3 активировал несколько аккаунтов и скачал с них игры, потом играл на своем аккаунте, затем купил пс4 и активировал этот аккаунт(с которого играл на пс3 в скаченые с других учетных записей игры). Есть возможность, что забанят пс4 из-за этого?При этом на пс4 подобных махинаций с аккаунтами не было.И если забанят, есть же шанс выплатить указанную сумму sony?(и обязательно ли ее надо будет выплачивать?)если допустим не захочу разбана.
Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, кто мне сможет ответить на такие вопросы.

Если я на пс3 активировал несколько аккаунтов и скачал с них игры, потом играл на своем аккаунте, затем купил пс4 и активировал этот аккаунт(с которого играл на пс3 в скаченые с других учетных записей игры). Есть возможность, что забанят пс4 из-за этого?При этом на пс4 подобных махинаций с аккаунтами не было.И если забанят, есть же шанс выплатить указанную сумму sony?(и обязательно ли ее надо будет выплачивать?)если допустим не захочу разбана.

Заранее спасибо за ответы.

Скорей всего нет. Если же забанят, ни чего платить не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

 

Ребят, кто мне сможет ответить на такие вопросы.

Если я на пс3 активировал несколько аккаунтов и скачал с них игры, потом играл на своем аккаунте, затем купил пс4 и активировал этот аккаунт(с которого играл на пс3 в скаченые с других учетных записей игры). Есть возможность, что забанят пс4 из-за этого?При этом на пс4 подобных махинаций с аккаунтами не было.И если забанят, есть же шанс выплатить указанную сумму sony?(и обязательно ли ее надо будет выплачивать?)если допустим не захочу разбана.

Заранее спасибо за ответы.

Скорей всего нет. Если же забанят, ни чего платить не придется.

 

То есть, я так понял, при рассмотрении возможной жалобы на меня, Банить будут непосредственно консоль, на которой я активировал левый аккаунт. Пс3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ребят, кто мне сможет ответить на такие вопросы.

Если я на пс3 активировал несколько аккаунтов и скачал с них игры, потом играл на своем аккаунте, затем купил пс4 и активировал этот аккаунт(с которого играл на пс3 в скаченые с других учетных записей игры). Есть возможность, что забанят пс4 из-за этого?При этом на пс4 подобных махинаций с аккаунтами не было.И если забанят, есть же шанс выплатить указанную сумму sony?(и обязательно ли ее надо будет выплачивать?)если допустим не захочу разбана.

Заранее спасибо за ответы.

Скорей всего нет. Если же забанят, ни чего платить не придется.

 

То есть, я так понял, при рассмотрении возможной жалобы на меня, Банить будут непосредственно консоль, на которой я активировал левый аккаунт. Пс3. 

 

Все правильно, банится сама консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Федор
Опубликовано

Всем привет, ребят есть такой вопрос, я взял у друга акк, а он мой, если я загружу его игры на свою пс, и буду играть на своем профиле, нас могут забанить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, ребят есть такой вопрос, я взял у друга акк, а он мой, если я загружу его игры на свою пс, и буду играть на своем профиле, нас могут забанить ?

Не забанят http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Народ...такой вопрос....допустим меня мало интересует онлайн....т.е. бан...не бан....по барабану ) тут другое дело....если консоль будет забанена....я уже не смогу качать игры с взл. акк.....,так как нет доступа в интернет ???  Или качать смогу....играть смогу...но не онлайн только ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ...такой вопрос....допустим меня мало интересует онлайн....т.е. бан...не бан....по барабану ) тут другое дело....если консоль будет забанена....я уже не смогу качать игры с взл. акк.....,так как нет доступа в интернет ???  Или качать смогу....играть смогу...но не онлайн только ? 

Доступа к PSN не будет, поэтому и зайти в список игр акка для скачки не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...