Рекомендуемые сообщения

Гость муслим
Опубликовано

Его забанел плейстейшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здраствуйте у меня такой вопрос если другой хозяин свой учетный запись плейстейшену я не могу зайти как его отблакировать?

Муслим, попробуй то что ты хочешь сказать здесь, сначала вбить в переводчик на Яндексе. А потом перевод уже скопировать сюда. Просто так, у тебя за набором букв которые ты написал, смысл не понятен.

А так из того что ты написал, единственное что я понял, что тебе наверное надо вбить пароль другого пользователя? Попробуй может подойдет: А1b2c3d4E5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сделай инициализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сделай инициализацию

 

Не издевайтесь над человеком) مسلم свою беду печаль то не может толком расписать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валера
Опубликовано

Такой вопрос , допустим купил аккаунт и его привязал .Но вспомнив про возможность бана остановил все загрузки ( скачать и установить ничего не успел ) аккаунт после этого удалил . Могут ли быть последствия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Такой вопрос , допустим купил аккаунт и его привязал .Но вспомнив про возможность бана остановил все загрузки ( скачать и установить ничего не успел ) аккаунт после этого удалил . Могут ли быть последствия ?

 

Жирное и липкое в твоём случае - купил и привязал, удали и больше так не делай. Последствия.. они Я вижу уже есть, дрожь в коленках. 

 

Ниже поучительная история стримера Fosters

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Такой вопрос , допустим купил аккаунт и его привязал .Но вспомнив про возможность бана остановил все загрузки ( скачать и установить ничего не успел ) аккаунт после этого удалил . Могут ли быть последствия ?

 

 

Жирное и липкое в твоём случае - купил и привязал, удали и больше так не делай. Последствия.. они Я вижу уже есть, дрожь в коленках. 

 

Ниже поучительная история стримера Fosters

 

Смотрел я этого стримера раньше, какой-то увликательной жизнью он живет, столько разных историй расказывает. То ключи дома оставил спасателей вызывал, то таблеток объелись всех в больницу положили, ну и таг далее. Короче то ли я скучно живу, то ли у него 60-98% всех историй высасано из пальца. Не верю я ему, придумывает он всё, за то расказывает красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, есть люди которым по жизни на приключения везёт) видос как пример бана и это именно так и происходит с тем кому "везёт")) рассказывает и правда интересно, наверно из-за этого ты его и смотрел ;-) 

И завязывай скучно жить, возьми топор и иди в М-Видео/отдел холодильников, что делать дальше подскажет сидящий в каждом мальчишке Чингачгук.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, есть люди которым по жизни на приключения везёт) видос как пример бана и это именно так и происходит с тем кому "везёт")) рассказывает и правда интересно, наверно из-за этого ты его и смотрел ;-)

И завязывай скучно жить, возьми топор и иди в М-Видео/отдел холодильников, что делать дальше подскажет сидящий в каждом мальчишке Чингачгук.

 

Если быть точнее, я терпеть не могу врунов, а фостерса или как его там я к ним и отношу, просто хотелось сказать это как то по деликатней сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ecco
Опубликовано

Всем привет такой вопрос! мелкий братишка где то нарыл акк говорил что товарищ дал поиграть! но по емейлу понял что товарищ как бы с Бельгии )) сам подобными извращениями с брут акками  не занимаюсь! кароч акк был на приставке где то часа два (на нем по сути было одна игра кил зон и пс+!после того как я понял что это брут я зашел на него деактивировал и удалил!!возможны последствия?? в виде бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ecco, не думаю что бан прилетит, если конечно игра с акка не запускалась. Впредь будьте на фоксе с малым и его акками из Бельгии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет такой вопрос! мелкий братишка где то нарыл акк говорил что товарищ дал поиграть! но по емейлу понял что товарищ как бы с Бельгии )) сам подобными извращениями с брут акками  не занимаюсь! кароч акк был на приставке где то часа два (на нем по сути было одна игра кил зон и пс+!после того как я понял что это брут я зашел на него деактивировал и удалил!!возможны последствия?? в виде бана?

Не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тир
Опубликовано

Скажите пожалуйста, если я продал приставку со своим акком, и потом позже в официальном приложении на телефоне поменял пароль от аккаунта, сможет ли играть тот человек которому я продал приставку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот пример перед глазами, почему нельзя консоль с аккаунтом покупать. И ведь это жульё даже не стесняется такие вопросы задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ильнар
Опубликовано

Привет , ребята.Кароче, такая ситуация.У парнч сгорела PS4 и он дает мне свой акк, если я деактивирую свой основной и зайду через его на своем PS4, дадут ли мне бан консоли и если дадут , то на какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Свой то не обязательно деактивировать. Не дадут, если друг не пожалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость саша
Опубликовано

если я куплю цифровые версии игр в ps story и когда-нибудь мою консоль к примеру забанят  то я смогу в них и дальше играть хотя бы оффлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 21.12.2015 в 06:51, Wh1 сказал:

Я так понял если на консоле стоит акк левого человека , но он не активирован как основной, то не забанят ?

Тот же вопрос интересует. Знает ответ кто-нибудь?

Может ведь произойти ситуация - добрый человек давал аккаунт поиграть своим друзьям. Потом у него угнали аккаунт, он пожаловался в тех.поддержку Sony, они вернули ему аккаунт, забанили мошенника и заодно друзей доброго человека, которые тоже пользовались аккаунтом. Абсурдно вроде.

P.S. Да, я некропостер, но не нашел ответа ни где на этот вопрос)234550152_1_644x461_snimayu-ban-konsoli-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей
Опубликовано

Доброго дня!

Хочу купить сыну в подарок ПС4. Предлагают ПС4 с аккаунтом и играми. Аккаунт обещают переделать на меня. Вот ссылка на объявление. Есть риски быть забаненым после того как аккаунт на меня переделают в данном случае?

https://www.avito.ru/sosnogorsk/igry_pristavki_i_programmy/sony_ps4_1632017526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Magic wolf
Опубликовано

Могут ли дать бан из за того что тебе другой человек накрутил деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...