Рекомендуемые сообщения

Гость iMaus
Опубликовано

 

Всем доброго дня. У меня такая вот история. На днях включил консоль, а там ошибка WS-37338-4. Ну я посмотрел в интернете, что по чём, позвонил в службу поддержки, там назвал всё что просили, в ответ услышал, что у меня не забанены ни консоль, ни аккаунт и попросили написать на почту [email protected], что я в дальнейшем и сделал. Ответили мне в тот же день, но ничего нового я от них не узнал. Так же говорят, что с консолью и аккаунтом всё в порядке. Собственно, я отправил им фото, где на телеке показана ошибка и ещё раз уточнил сетевой идентификатор, который как бы написал ещё в первый раз правильно. Вообщем сижу жду, что ответят. Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Бан 100%, теперь только ждать ответа.

 

Возможно вы правы, ибо я просто не понимаю что ещё может быть, но почему то все сотрудники твердят мне, что всё в порядке. Вот письмо:

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что Ваша учетная запись, а также игровая консоль PS4 не заблокированы. Просим уточнить, какая ошибка у вас возникает при входе?

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

 

Всем доброго дня. У меня такая вот история. На днях включил консоль, а там ошибка WS-37338-4. Ну я посмотрел в интернете, что по чём, позвонил в службу поддержки, там назвал всё что просили, в ответ услышал, что у меня не забанены ни консоль, ни аккаунт и попросили написать на почту [email protected], что я в дальнейшем и сделал. Ответили мне в тот же день, но ничего нового я от них не узнал. Так же говорят, что с консолью и аккаунтом всё в порядке. Собственно, я отправил им фото, где на телеке показана ошибка и ещё раз уточнил сетевой идентификатор, который как бы написал ещё в первый раз правильно. Вообщем сижу жду, что ответят. Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Бан 100%, теперь только ждать ответа.

 

Возможно вы правы, ибо я просто не понимаю что ещё может быть, но почему то все сотрудники твердят мне, что всё в порядке. Вот письмо:

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что Ваша учетная запись, а также игровая консоль PS4 не заблокированы. Просим уточнить, какая ошибка у вас возникает при входе?

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

 

Отпишись как ответят, интересна причина бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья
Опубликовано

всем привет!

у меня такой вопрос: родственники купили ребенку ps3, я создал аккаунт на свое мыло, сейчас хочу купить себе ps4, могу ли я использовать этот же аккаунт и для себя без всяких проблем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да. у меня у друга такая история, у сына 3-я а у себя 4-я. есть один нюанс. ребенок твою переписку будет видеть, зато подписка одна на два устройства( мне так кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

всем привет!

у меня такой вопрос: родственники купили ребенку ps3, я создал аккаунт на свое мыло, сейчас хочу купить себе ps4, могу ли я использовать этот же аккаунт и для себя без всяких проблем?

все будет работать без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья
Опубликовано

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Добрый день!! Что вы можите сказать о П1,П2,П3????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день!! Что вы можите сказать о П1,П2,П3????

Брать на двоих и не заморачиваться с тройками http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

А вообще этот способ безопасен ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вообще этот способ безопасен ???

Могут и кинуть, как повезет. На двоих лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Если я уже купил аки, но прочита весь ужас расскаялся что мне делать что бы не получить банан? Звонить с повинной в сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если я уже купил аки, но прочита весь ужас расскаялся что мне делать что бы не получить банан? Звонить с повинной в сони?

Удали все инициализируй приставку и молись чтоб не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лена
Опубликовано

скажити пожалуйсто кто нибуть купила приставку а зарегистрироваться не могу вела почту не правильно и забыла как  туда заходить обеснити пожалуйсто как переделать электрон почту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

скажити пожалуйсто кто нибуть купила приставку а зарегистрироваться не могу вела почту не правильно и забыла как  туда заходить обеснити пожалуйсто как переделать электрон почту

Зайти в акк и поменять в настройках почту. Если пароля от акка нет и почта левая, то сделайте Инициализацию 6 пункт http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/ и создайте новый акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость МС
Опубликовано

Все чаще вижу предложения о продаже цифровых версий игр по более низкой цене чем в PSN. И если с левыми акками ситуация понятна то как насчет ключей? В теории ключи могут выдаваться для мелких сми, на выставках, итд. И они не привязаны ни к чему, где ввел там и "типа куплена". Сами видели как при оплате цифровой версии есть вариант оплаты своей пластиковой картой а есть вариант "ввести ключ". 

Так вот в теории это же безопасно и банить не за что! Верно? Единственное смутил коментарий продавца мол, ключ вы можете ввести в любой момент в своей учетке но скачивание начнется через 16 часов. 
В теории если ключ уже активирован его же уже не удастся ввести повторно?! Или в следующие 16 часов они могут провести какие то махинации?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все чаще вижу предложения о продаже цифровых версий игр по более низкой цене чем в PSN. И если с левыми акками ситуация понятна то как насчет ключей? В теории ключи могут выдаваться для мелких сми, на выставках, итд. И они не привязаны ни к чему, где ввел там и "типа куплена". Сами видели как при оплате цифровой версии есть вариант оплаты своей пластиковой картой а есть вариант "ввести ключ". 

 

Так вот в теории это же безопасно и банить не за что! Верно? Единственное смутил коментарий продавца мол, ключ вы можете ввести в любой момент в своей учетке но скачивание начнется через 16 часов. 

В теории если ключ уже активирован его же уже не удастся ввести повторно?! Или в следующие 16 часов они могут провести какие то махинации?   

Я бы не стал экспериментировать, уже как то проскакивала продажа ключей от Ubisoft, в итоге продавцы слились. Покупка на двоих с другом лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все чаще вижу предложения о продаже цифровых версий игр по более низкой цене чем в PSN. И если с левыми акками ситуация понятна то как насчет ключей? В теории ключи могут выдаваться для мелких сми, на выставках, итд. И они не привязаны ни к чему, где ввел там и "типа куплена". Сами видели как при оплате цифровой версии есть вариант оплаты своей пластиковой картой а есть вариант "ввести ключ". 

 

Так вот в теории это же безопасно и банить не за что! Верно? Единственное смутил коментарий продавца мол, ключ вы можете ввести в любой момент в своей учетке но скачивание начнется через 16 часов. 

В теории если ключ уже активирован его же уже не удастся ввести повторно?! Или в следующие 16 часов они могут провести какие то махинации?   

Очередной развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VladKap
Опубликовано

Помогите пожалуйста! Сегодня утром захожу пс4 и вылезает, что моя учетная запись временно недоступна или заблокирована! Могли забанить за то, что мы с другом объединили акки и он у меня скачал игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VladKap
Опубликовано

Еще вот такая ситуация: у меня с кредитной карты сняли автоматом деньги за пс плюс! Я тогда не знал что есть такая функция! Вообщем я ездил в банк, блокировал и менял карту! В итоге банк возместил мне 999 руб за пс плюс! После этого мой акк в псн блокируют! Может быть такое что бан дали за то, что банк возместил деньги и плюс был куплен не честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помогите пожалуйста! Сегодня утром захожу пс4 и вылезает, что моя учетная запись временно недоступна или заблокирована! Могли забанить за то, что мы с другом объединили акки и он у меня скачал игру?

Если обменивались акками как указанно ниже, то не должны были забанить.

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...