Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Еще вот такая ситуация: у меня с кредитной карты сняли автоматом деньги за пс плюс! Я тогда не знал что есть такая функция! Вообщем я ездил в банк, блокировал и менял карту! В итоге банк возместил мне 999 руб за пс плюс! После этого мой акк в псн блокируют! Может быть такое что бан дали за то, что банк возместил деньги и плюс был куплен не честно?

 

100% заблокировали аккаунт из-за этого

1) так как нужно читать соглашение, когда что либо покупаешь...  так что все честно со стороны Сони, у них нет никаких скрытых условий.

2) твои действия со стороны Сони выглядят как мошенничество. Согласился с их условиями, а потом через банк сделал по своему.

 

либо первое либо одно из двух ;)

 

тут либо забаненная плойка,  либо переписывайся с Сони что бы оплатить им эти деньги и разблокировать приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VladKap
Опубликовано

Спасибо большое! Я им позвонил, мне сказали на почту им скинуть мой номер обращения и код погашения на 1000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nick van russ
Опубликовано

Привет всем ....скажите пожалуста стоит купить ps4 забанена за 8000 руб...с игры штук 10 записные...и возможна потом купить диски с игры и проста играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем ....скажите пожалуста стоит купить ps4 забанена за 8000 руб...с игры штук 10 записные...и возможна потом купить диски с игры и проста играть

с дисков игры будут идти только онлайн не сможешь играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость xzxpapaxzx
Опубликовано

 

 

Всем доброго дня. У меня такая вот история. На днях включил консоль, а там ошибка WS-37338-4. Ну я посмотрел в интернете, что по чём, позвонил в службу поддержки, там назвал всё что просили, в ответ услышал, что у меня не забанены ни консоль, ни аккаунт и попросили написать на почту [email protected], что я в дальнейшем и сделал. Ответили мне в тот же день, но ничего нового я от них не узнал. Так же говорят, что с консолью и аккаунтом всё в порядке. Собственно, я отправил им фото, где на телеке показана ошибка и ещё раз уточнил сетевой идентификатор, который как бы написал ещё в первый раз правильно. Вообщем сижу жду, что ответят. Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Бан 100%, теперь только ждать ответа.

 

Возможно вы правы, ибо я просто не понимаю что ещё может быть, но почему то все сотрудники твердят мне, что всё в порядке. Вот письмо:

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что Ваша учетная запись, а также игровая консоль PS4 не заблокированы. Просим уточнить, какая ошибка у вас возникает при входе?

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

 

У меня такая -же ситуация чем у тебя окончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад
Опубликовано

Блин читал читал не фига не понял))))  У меня ПС3 ...хочу купить пс4 ...мне надо найти доступ в инет подключиться и ввести свои   данные акаунта с ПС в ПС4 и попробовать зайти в  магазин сони ? и если заходит то брать приставку?? игры на дисках у него но вдруг он там чета мутил ..как быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Блин читал читал не фига не понял))))  У меня ПС3 ...хочу купить пс4 ...мне надо найти доступ в инет подключиться и ввести свои   данные акаунта с ПС в ПС4 и попробовать зайти в  магазин сони ? и если заходит то брать приставку?? игры на дисках у него но вдруг он там чета мутил ..как быть? 

Все прально так и проверь ее при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад
Опубликовано

спасибо. А то продает парень без чеков и т д ...грит 4 лицензионные игры продает за 20 я торгую за 18 с 2 джостами ..грит 2-3 дня не уйдет приезжай..решил глянуть про БУ ..и чет очкую ппц за этот бан ибо я играю в сони только онлайн и все...вообщем  если у него нет интернета дома то точно не поеду или пусть приезжает ко мне..перед этим запишу свои данные на   аккаунт ПС3  ( уже пару лет как пароль там стоит автоматом конект я уж и не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

спасибо. А то продает парень без чеков и т д ...грит 4 лицензионные игры продает за 20 я торгую за 18 с 2 джостами ..грит 2-3 дня не уйдет приезжай..решил глянуть про БУ ..и чет очкую ппц за этот бан ибо я играю в сони только онлайн и все...вообщем  если у него нет интернета дома то точно не поеду или пусть приезжает ко мне..перед этим запишу свои данные на   аккаунт ПС3  ( уже пару лет как пароль там стоит автоматом конект я уж и не помню))

Цена хорошая, а пароль от акка восстанови через почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

Прочитал все, остался вопрос: покупаю пс4 б/у. В комплекте 1 диск и несколько на цифровом формате. Проверяю psn и если все в порядке то все сносить и можно входить под новой учетной записью или нет? Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прочитал все, остался вопрос: покупаю пс4 б/у. В комплекте 1 диск и несколько на цифровом формате. Проверяю psn и если все в порядке то все сносить и можно входить под новой учетной записью или нет? Спасибо за ответ

Однозначно сносить и ставить новую учетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

 

Прочитал все, остался вопрос: покупаю пс4 б/у. В комплекте 1 диск и несколько на цифровом формате. Проверяю psn и если все в порядке то все сносить и можно входить под новой учетной записью или нет? Спасибо за ответ

Однозначно сносить и ставить новую учетку.
Т.е. Меня не забанят за то, когда плойка будет чистая и я уже буду играть со своей учетной записи? И на сколько я понял, при инициализации прошивка не слетит это так? Т.е. Подключения к wifi будет достаточно? Или нужно будет ставить новую прошивку? Тут я запутался конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Прочитал все, остался вопрос: покупаю пс4 б/у. В комплекте 1 диск и несколько на цифровом формате. Проверяю psn и если все в порядке то все сносить и можно входить под новой учетной записью или нет? Спасибо за ответ

Однозначно сносить и ставить новую учетку.
Т.е. Меня не забанят за то, когда плойка будет чистая и я уже буду играть со своей учетной записи? И на сколько я понял, при инициализации прошивка не слетит это так? Т.е. Подключения к wifi будет достаточно? Или нужно будет ставить новую прошивку? Тут я запутался конечно.

 

6 пункт выполнить http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/ тогда прошивку ставить не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

 

 

 

Прочитал все, остался вопрос: покупаю пс4 б/у. В комплекте 1 диск и несколько на цифровом формате. Проверяю psn и если все в порядке то все сносить и можно входить под новой учетной записью или нет? Спасибо за ответ

 

Однозначно сносить и ставить новую учетку.
Т.е. Меня не забанят за то, когда плойка будет чистая и я уже буду играть со своей учетной записи? И на сколько я понял, при инициализации прошивка не слетит это так? Т.е. Подключения к wifi будет достаточно? Или нужно будет ставить новую прошивку? Тут я запутался конечно.

6 пункт выполнить http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/ тогда прошивку ставить не придется.
Большое спасибо!!! Помогаете нубам! Доброе дело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вадим
Опубликовано

всем привет,такой вопрос.купил пс4 с рук с пару скаченных игр на ней но не могу в них играть так как старый пользователь вышел из аккаунта и не дал логина и пароля... как нить можно в них  поиграть со своего аккаунта а то там на них замок висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

всем привет,такой вопрос.купил пс4 с рук с пару скаченных игр на ней но не могу в них играть так как старый пользователь вышел из аккаунта и не дал логина и пароля... как нить можно в них  поиграть со своего аккаунта а то там на них замок висит

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

У меня забанега пс4 , если я куплю б/у диск , смогу ли я обновить игру ? И какая версия игры будет на диске самая первая или последняя на момент производства диска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость
Опубликовано

Ребята подскажите пожалуйста))) Решил купить б/у пс4, на ней установлено несколько цифровых игр, допустим я хотел бы их оставить. Приставка не забанена, в psn заходит, предыдущий хозяин отдаёт мне свою учётную запись. Почтовый ящик я смогу поменять, а можно ли поменять логин и пароль учетки, ну это если вдруг предыдущему хозяину захочется продать свой аккаунт кому-нибудь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня забанега пс4 , если я куплю б/у диск , смогу ли я обновить игру ? И какая версия игры будет на диске самая первая или последняя на момент производства диска ?

Не свожешь. На момент производства диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята подскажите пожалуйста))) Решил купить б/у пс4, на ней установлено несколько цифровых игр, допустим я хотел бы их оставить. Приставка не забанена, в psn заходит, предыдущий хозяин отдаёт мне свою учётную запись. Почтовый ящик я смогу поменять, а можно ли поменять логин и пароль учетки, ну это если вдруг предыдущему хозяину захочется продать свой аккаунт кому-нибудь ещё.

Логин и пароль через почтовый ящик и меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...