Авторизация  
MEN

Слух: Sony выкупила права Крэша Бандикута у Activision

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В адвенчуре Uncharted 4: A Thief's End, релиз которого состоится уже 10 мая, фанатов студии Naughty Dog ожидает приятный сюрприз.Он связан с маскотом оригинальной консоли PlayStation - Крэшем Бандикутом. Чтобы не испортить впечатление, сообщим только, что в новом проекте присутствуют элементы из классического платформенного сериала. Первоначально многие журналисты заявили, что это обычной "пасхалка", однако по результатам прохождения эксклюзива для PS4 обнаружился весьма важный факт.

 

Если присмотреться к титрам, то можно увидеть, что компания Sony, как и положено, перечисляет в них сторонние программные решения и технологии, которые были задействованы при создании хита (Autodesk, Havok, SpeedTree...), а также упоминаются продукты настоящих брендов, которые используются героями саги (зажигалка Zippo, фотоаппарат Polaroid). Торговая марка Crash Bandicoot в комбинации с правообладателем Activision в данном перечне отсутствует, что уже вызвало настоящую шумиху на западных ресурсах. Сразу же многие сделали вывод, что компания Sony, наконец, смогла выкупить права на знаменитую франшизу.

 

Официально данную информация не комментируется сторонами, однако напомним, что в последние годы компания Sony делала намеки на возвращение Крэша бесконечное число раз. Сообщения о нем можно было увидеть на страницах региональных отделений PlayStation, Шон Лейден, президент американской ветки, выходил на сцену мероприятия PlayStation Experience в футболке с Крэшем, силуэт персонажа появлялся в промо-роликах PlayStation 4...

 

Продолжает следить за новостями и ждем E3 2016.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (44):  :128 (44):  :128 (44):  :128 (44):  :128 (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация