Banan

Впечатления от PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Реклама PlayStation VR.

 

:128 (45):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже прошло какое то время со старта продаж,первые эмоции уже поутихли и сейчас у владельцев шлема более "потребительский" взгляд на данный аппарат.Напишите,играете вы в нем,поигрываете,или уже пылится.Ну и какие игры стоит сначало прикупить,а какие не стоит покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже прошло какое то время со старта продаж,первые эмоции уже поутихли и сейчас у владельцев шлема более "потребительский" взгляд на данный аппарат.Напишите,играете вы в нем,поигрываете,или уже пылится.Ну и какие игры стоит сначало прикупить,а какие не стоит покупать

Рановато, на старте в России очень мало было продано. Ждать пока массово не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Был подарен мне на старте, первый день играть не смог мутило)) на второй день уже поиграл часа три. После было решено всеже продать т.к играть сложновато (для меня) и понимая что он будет лежать долго и без дело, был продан на авито за пол часа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Неделю назад пришел мне шлем с Медиамаркта, и на фоне этих пессиместических настроений был сегодня слит на авито в нераспечатанном виде.Завтра за приставкой приедут.Надеюсь перебоев с прошкой не будет?Ладно,пока "Башню" Кинга дочитаю,еще три тома осталось

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...