Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В данном видео хочу продемонстрировать распаковку игры Archipelago!

 

Еще больше видео в нашей группе в ВК!!!
 
 
“Архипелаг” возвращает нас к великому Веку Открытий, веку активных исследований и колонизации мира европейскими мореплавателями. Игра охватывает период с 1492 (открытие Антильских островов Христофором Колумбом) до 1797 (прибытие первых миссионеров на Таити).
Каждый игрок представляет мореплавателя и его команду, получивших от европейской страны задание открыть, колонизировать и использовать острова. Предполагается, что миссия совершится мирно: заботясь о коммерческой выгоде для континента, участники в тоже время будут вынуждены учитывать интересы местного населения. С архипелагом и его коренными жителями нужно договориться по-хорошему – иначе они взбунтуются, что может привести к полномасштабной войне за независимость. Необходимо найти равновесие между экспансионизмом и гуманизмом, между коммерческими целями и уважением к образу жизни аборигенов, между желанием поделиться знаниями и безудержной индустриализацией. Такого баланса можно достичь, только если каждый из игроков посвятит себя превращению архипелага в счастливую и процветающую колонию. Иначе безответственная эксплуатация ресурсов и населения островов рано или поздно приведёт к хаосу и бунту.
Задача усложняется тем, что среди игроков может скрываться сепаратист или пацифист. И тот и другой будут пытаться использовать своё влияние, чтобы нарушить равновесие – в сторону хаоса и восстания или в сторону абсолютного мира.
Вы готовы приступить к миссии первооткрывателя архипелага?
 
Спасибо, что смотрите мое видео!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация