Авторизация  
MEN

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно слышать других игроков, без тусовки. Но, ты слышишь только тех, кто находиться с тобой в отделении. Если ты создашь тусовку, то ты будешь слышать и тусовку и тех кто в твоем отделении, но они тебя уже не будут слышать. Твой голос только тусовка будет слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Топ 10 убийств недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что-то Я не монял даже как прошел игру,в два вечера без фанатизма погонял,и все титры(И что так много шуму вокруг нее,ничего не пойму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что-то Я не монял даже как прошел игру,в два вечера без фанатизма погонял,и все титры(И что так много шуму вокруг нее,ничего не пойму!

 

Жека, ты просто не в теме) Баттла это в первую очередь мультиплеер, а сингл это аперетив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Что-то Я не монял даже как прошел игру,в два вечера без фанатизма погонял,и все титры(И что так много шуму вокруг нее,ничего не пойму!

 

 

Жека, ты просто не в теме) Баттла это в первую очередь мультиплеер, а сингл это аперетив.

Возможно,поэтому и не спорю,но все равно по мне не очень сингл,hardline и то поинтересней был,не говоря уже про четвертую батву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати,миссия на самолетах графически красива но управление и поведение летательного апарата просто отвратительно,да и глюков полно,врежишься да и летишь дальше-одно из многочисленных глюков,даже на третьей плойке ил-2 куда интересней было летать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Батла самая забагованная AAA игра в которую я играл. Сингл еще хрен с ним, там баги почти не заметны, но куча багов в мультиплеере удивляет. И их политика что фиксы выходят в лучшем случае раз в месяц. Например до сих пор, спустя 5 месяцев после запуска, когда тебя воскрешает медик, 1 раз из 10 забагивает оружие и не стреляет пока не переключишь на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Баги Баттлы и других игр на этом движке это обратная сторона Frostbite, печально( но с этим нужно смириться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже после часов 20 мультиплеера я смирился, но по началу очень удивлялся.

 

Еще у них какие-то явные косяки с системой прокачки. Всякие кол оф дьюти и им подобные давно поняли, что нужны кучи всяких ачивок, престижей и прочей фигни, которая делает игру немного динамичнее и интереснее, когда постоянно открывается что-то новое.

В батле за первые часов 10 игры набиваешь достаточно облигаций чтобы открыть все оружие, что тебе интересно и дальше они начинают копиться, а с 70 лвл за уровень не дают в принципе ничего. Камуфляжи только в ящиках, за всякие испытания на оружии их не открыть. Уровни класса до 4 тоже быстро берутся открывая все оружие, дальше до 50 они не дают ничего. Все жетоны и кодексы за убей 10/100/500 человек с оружия, прокачай класс. Короче с креативом в этой области тоже пробел, хотя даже в таком раскладе наиграл больше чем в блек опс 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Al
Опубликовано

Сегодня для игры вышло первое дополнение. Купил Премиум две недели назад, но после установки патча не могу поиграть на новых картах, пишет Premium Pass Required. Кто-нибудь сталкивался? Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 Premium Pass активировал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как его активировать? В самой игре мне пишет, что аккаунт у меня Premium Pass (вверху справа под логотипом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне помог вот этот пост. Может быть кому-нибудь тоже поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял для коллекции. Сама игра не впечатлила. Режимы хорошие появились, в остальном мясо. Все места простреливаются со всех сторон, все еще хуже чем в бф4. Весьма рад, что не взял сие безобразие на старте, по заоблачным ценам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация