Авторизация  
SHISOPOLIS

Обзор Sony Xperia ZR

Рекомендуемые сообщения

найди идею
Опубликовано

Довольно интересная модель, но какой-то дизайн не слишком впечатлительный, а так в целом заслуживает уважения и современному человеку предоставит все нужные на сегодняшний день в городе возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это просто моя мечта, чтобы можно было снимать под водой. Стремно наверное первый раз нырнуть с таким стартом под воду)))). С таким телефоном не страшно и под ливень попасть, потому что для меня это всегда проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

М-да, аппарат достойный внимания. Я поражаюсь, что сейчас начали выпускать телефоны, которые по своей функциональности намного круче стационарных компьютеров. Что будет лет через 20 сложно представить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Украине,как всегда не повезло. Молодцы разработчики, удивили на сей раз еще больше. Это здорово, что телефон водонепроницаем, но в море можно под водой его очень просто потерять и что тогда делать? В бассейне одно, а там, где течение, я бы не решился на такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Просто в те года было не до технологий как таковых, не было ведь мега фирм пытающихся развиваться, естественно через столько лет все измениться и то что сейчас кажется хорошим будет ни чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В нашем городе негде и поплавать с таким телефоном. На видео сказано, что телефон можно в воде держать не больше 30 минут, а что с ним будет, если дольше подержать? Если например где то в открытом море захочется понырять с аквалангом, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Очень хороший смартфон, скажу я вам. Может стоит задуматься о его приобретении))) Я вообще люблю, когда у меня есть пара телефонов, а может и больше. Надоедает как-то с одним ходить. Всегда так делаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лично я не гонюсь за модой) Не спорю представленный телефон заслуживает особого внимания, но меня устраивает и мой старенький сони) Не вижу я смысла покупать дорогие телефоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Телефончик довольно привлекательный, и ради того чтобы снимать под водой я бы приобрел такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В нашем городе негде и поплавать с таким телефоном. На видео сказано, что телефон можно в воде держать не больше 30 минут, а что с ним будет, если дольше подержать? Если например где то в открытом море захочется понырять с аквалангом, как быть?

Тогда, я так думаю, прийдется брать специальный чехол (но на данный момент врятли на него такие есть). Я как-то с аквалангами нырял и взял с собой iPhone, укутанный в водонепроницаемый чехольчик, который выдерживал опускания до 30 метров, снимки получались довольно хорошие, а со способностями ZR, мне кажется, они будут еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Телефончик довольно привлекательный, и ради того чтобы снимать под водой я бы приобрел такой)

Интересная точка зрения) И как часто вы планируете проводить видеосъемки под водой? А самое интересно где вы собираетесь это делать? Лично мое территориальное расположение не позволит этого делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорош смартфончик, подождём когда подешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация