Авторизация  
MEN

DLC Far Harbor: Прохождение от 20 часов, будет страшно

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Несмотря на то, что проект Fallout 4 вышел в ноябре 2015 года, студия Bethesda планирует продолжать активно поддерживать свой постапокалиптический RPG. Так, самое крупное из всех созданных DLC от Bethesda, выйдет уже на наступившей неделе. Так как команда разработчиков приглашали тестеров опробовать DLC для выявления багов, кое-кто из счастливчиков смог поделиться некоторыми деталями Far Harbor на Reddit.По словам одного из геймеров, ему потребовалось 20-22 часов, чтобы выполнить квесты и обыскать все маркеры. "В то же время, здесь большое количество секретных местечек, охота за которыми займет не один час у любителя приключений".

 

По информации другого тестера, главный квест довольно короткий, однако сторонний контент добавляет еще 10-15 часов игры.

 

Третий игрок время, которое он провел в игре, не считал, но в общем похвалил компанию Bethesda за Far Harbor.

 

"Я не знаю, сколько времени у меня ушло, но все я закончил за 3 дня. Объем контента в данном DLC — шикарен. Когда встречаешься с каждой фракцией, сразу получаешь возможность выполнить около 5 сторонних квестов, большая часть из которых обладает чем-то уникальным, будь то геймплей, диалог или несколько концовок. А когда заканчиваешь квесты из Far Harbor, то получаешь еще больше квестов. Основная масса наград весьма уникальны, некоторые обладают легендарным статусом. Оружие чудесное, особенно ружья, однако есть и отличное оружие ближнего боя".

 

Некоторые игроки подчеркивают, что дополнение Far Harbor существенно страшней, чем они ожидали.

 

В Far Harbor достаточно страшных моментов, особенно это касается мода Dark Night... здесь все время туманно и темно, и путешествуя, каждую секунду можно оказаться в засаде. Противники действительно смертоносны. Исследование сильно нервирует. Резкие появления волков заставляют подпрыгнуть.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация