Авторизация  
MEN

Прямая трансляция с презентации новой Gran Turismo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Сегодня, в 20:30 по московскому времени, в лондонском спортивном комплексе Коппер-Бокс пройдет специальный ивент по игре Gran Turismo Sport.Компания Polyphony Digital и президент Кадзунори Ямаути уделят внимание свежим подробностям и трейлеру GT Sport, после чего начнется первый предсезонный пробный чемпионат FIA Gran Turismo. Следить за прямой трансляцией с мероприятия вы сможете на официальных YouTube-каналах Gran Turismo и PlayStation Europe, а также прямиком в этой новостной заметке. Новость будет обновляться по мере появления новой информации.

 

"Гонщики со всего мира схлестнутся в борьбе за славу на первом официальном турнире eSports, организованном руководящими организациями по автоспорту. Gran Turismo и FIA строят фундамент на следующие 100 лет истории автоспорта - смотрите, с чего все начинается", - сообщает Sony.

 

Gran Turismo Sport готовится к релизу в эксклюзивной версии для PlayStation 4 и шлема виртуальной реальности PlayStation VR. По слухам, продажи игры стартуют 12 октября этого года.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Жду с нетерпением. Из всех частей играл только во вторую, прошол почти всю. Отменная игрушка была. Помню как с другом по очереди спали, что бы гонку пройти. Не помню точно сколько надо было часов ехать, по-моему 12 часов, а друг говорит 24 часа. До сих пор впечатления остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация