MEN

Разбираем DualShock 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Братья, ну что, кто-нибудь подскажет мне в чем проблема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! У меня такая проблема, кнопка R2 нажимается сама по себе, в любой игре! Разбирал джойстик, чистил его, протирал всеа чем можно, сушил, ничем не заливал ранее, короче делал все что писали здесь выше и на других форумах, но ничего не помогло! Не знаю, что делать... На кнопки маньячным образом вроде не нажимаю, может сама схема пластмассовая куда резинка давит навернулась?! Кто, что скажет?

Братья, ну что есть мысли у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем салют . У меня вопрос , задняя крышка от  джоя V1( оригинальный) с разъемом зарядки   не подходит для джойстиков V2 ? 

По идее задние крышки особо не отличаются

только что попробовал ... отличаются . Сверху рядом с шифтами не до конца садится . К тому же не совпадают по размерам шлейвы зарядки ( у V2 уже на миллиметр где то) . при подключении по узкому шлейфу к зарядке на крышке V1- не идет зарядка джоя ( платы под разъемом зарядки разные по размерам ) Ни по USB ( Приставка пишет :"Подключено слишком много ЮСБ устройств") ,ни через внешний зарядник ( просто не заряжается джой). К тому же еле заметно светится индикатор ...

 

Плату зарядки от V2  перевинтить на крышку от V1 не представляется возможным . Они разные по размерам и под них разные пластиковые основания (((  Абыдна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет! У меня такая проблема, кнопка R2 нажимается сама по себе, в любой игре! Разбирал джойстик, чистил его, протирал всеа чем можно, сушил, ничем не заливал ранее, короче делал все что писали здесь выше и на других форумах, но ничего не помогло! Не знаю, что делать... На кнопки маньячным образом вроде не нажимаю, может сама схема пластмассовая куда резинка давит навернулась?! Кто, что скажет?

Братья, ну что есть мысли у кого?

 

В разобранном виде тоже залипает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет !

У меня случилась небольшая проблема . Не подскажите как правильно устанавливать в данной версии пружинку на курки L2, R2?

Заранее спасибо!

EFCD4A81-C34B-4E65-A7C9-E7BB322791DF.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
5 часов назад, Valkrus сказал:

Всем привет !

У меня случилась небольшая проблема . Не подскажите как правильно устанавливать в данной версии пружинку на курки L2, R2?

Заранее спасибо!

EFCD4A81-C34B-4E65-A7C9-E7BB322791DF.jpeg

 

Концами вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
2 часа назад, Coden@me 47 сказал:

Концами вниз.

А есть пример(фото или картинка)?

А то голову вчера себе сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...