Авторизация  
Alexnice

Xperia Neo \ Neo V

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю обсудить данную интересную модель от Sony, какие преимущества в сравнении с другими ее конкурентами Вы видите и соответствует ли цена качеству?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что цена соответствует это факт, а вот минуса к сожалению есть, но их не много, первое это то что они реализовали кнопки вместо сенсора, которые за пол года использования стираются до желтого цвета и теряют вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не думаю, что это явный минус данной модели. Всегда же можно будет заменить такую кнопку на более качественную или такую же. Вообще у смартфонов Sony минусов очень мало и они все не значительные, так что просто не обращайте внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Моделька хоть и хорошая, но староватая, так что покупка этого девайса бессмысленна, за эти деньги лучше взять

Sony Xperia E dual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Большое преимущество в начинке, очень мощный проц, работает все ровненько, хорошо, что есть две камеры отличного качества. За такие деньги - это идеальный вариант. Хорошая диагональ и качество дисплея, удобно лежит в руке.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как раз экран немножко не обрадовал, уж больно пятна на нем видно, плюс что больше всего разочаровала - это черная полоска по краям, если бы ее не было он казался бы значительно больше, а так, кажется каким-то урезанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня у самого не было такого телефона, но я читал множество отзывов, как положительных, так и отрицательных. Я считаю, что все как всегда идеально. Цена соответствует качеству, только вот цена зависит от того, где вы будете покупать этот телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация