Авторизация  
MEN

Techland перейдет на издательский бизнес

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания Techland, разработчик проектов Dying Lite и Dead Island, заявила о выходе на издательский международный рынок в роли "Techland Publishing". Студия обладает 20-летним опытом работы не только разработчиком, но и дистрибьютором и издателем игр в Центральной и Восточной Европе.В пресс-релизе Павел Мархевка (Pawel Marchewka), генеральный директор Techland, сообщил:

 

"Как разработчики, мы работали с большим числом известных издателей в прошлом, так что мы не понаслышке знаем, что делает подобные отношения эффективными и удовлетворяющими обе стороны.

 

После успешных рекламных акций для проектов Dying Light и Dying Light: The Following, который проводились нашей командой, мы уверены, что это идеальное время для использования всего того, что мы знаем, и помочь другим разработчикам.

 

Мы верим в открытую и гибкую издательскую философию, которая основана на уважении к геймерам. Мы будем воодушевлять и оказывать необходимую финансовую поддержку инвестициями в смелые, нетрадиционные проекты с высокой развлекательной ценностью.

 

Наша цель заключается в том, чтобы каждый год выпускать по 2 основных мультиплатформенных игры и по 4 поменьше, распространяющихся цифровым путем. Мы изучаем рынок на наличие возможностей и в будущем анонсируем первый проект, который выйдет с помощью Techland Publishing".

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация