Авторизация  
onosovskiy

перестал подключаться джойстик к PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Салют, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой:внезапно перестал подключаться джойстик к PS4. При этом через USB заряжается. Ресет настроек делал, не помогло. Что делать, как быть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Салют, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой:внезапно перестал подключаться джойстик к PS4. При этом через USB заряжается. Ресет настроек делал, не помогло. Что делать, как быть)?

На самом геймпаде сброс делал?

 

5755bcd577038_post990726344001455041821.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Салют, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой:внезапно перестал подключаться джойстик к PS4. При этом через USB заряжается. Ресет настроек делал, не помогло. Что делать, как быть)?

На самом геймпаде сброс делал?

 

5755bcd577038_post990726344001455041821.

 

Да, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорошо бы для проверки подключить другой геймпад. Чтобы быть уверенным, что проблема именно в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорошо бы для проверки подключить другой геймпад. Чтобы быть уверенным, что проблема именно в нем.

у меня 2 геймпада. Один работает стабильно, один перестал подключаться к приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если на гарантии, то сдай его в ремонт. Если нет, разбирай и смотри сам, может удар был или жидкость где попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если на гарантии, то сдай его в ремонт. Если нет, разбирай и смотри сам, может удар был или жидкость где попала.

еще такой момент, я его за день до этого к другой приставке подключал и все ОК было. На следующий день попробовал к своей консоли подключить - не подключается. Но раньше я уже юзал свои джойстики на другой приставке и все ОК было. И все же, может быть из за этого проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если на гарантии, то сдай его в ремонт. Если нет, разбирай и смотри сам, может удар был или жидкость где попала.

и если разбирать, что именно смотреть внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ради интереса подключи его к другой приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

У меня такая же проблема была. Решил довольно просто. Тебе надо в настройках соньки удалить тот геймпад, затем зажать на геймпаде Share и PS пока геймпад не начнёт мигать. Потом там же, где у тебя контроллеры появится неисправный. Тупо нажимаешь и регестрируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKIDROW
Опубликовано

У меня такая же проблема была. Решил довольно просто. Тебе надо в настройках соньки удалить тот геймпад, затем зажать на геймпаде Share и PS пока геймпад не начнёт мигать. Потом там же, где у тебя контроллеры появится неисправный. Тупо нажимаешь и регестрируешь

Спасибо тебе огромное !!! Ты самый лучший человек !!! Очень тебе благодарен !!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость doc
Опубликовано

У меня такая же проблема была. Решил довольно просто. Тебе надо в настройках соньки удалить тот геймпад, затем зажать на геймпаде Share и PS пока геймпад не начнёт мигать. Потом там же, где у тебя контроллеры появится неисправный. Тупо нажимаешь и регестрируешь

Спасибо мне тоже очень  помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо, Но это не помогает. К сожалению пока нет результатов. Не покупайте серые приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

У меня такая же проблема была. Решил довольно просто. Тебе надо в настройках соньки удалить тот геймпад, затем зажать на геймпаде Share и PS пока геймпад не начнёт мигать. Потом там же, где у тебя контроллеры появится неисправный. Тупо нажимаешь и регестрируешь

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

У меня похожая проблема была , джойстики не заряжались, оказалось что они полностью заряжены а причиной был сбой в самой ПС 4 , включил ее в ручном режиме, запустилась самодиагностика и проблема решилась сама собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня проблема, джойстик отключается через 10 минут игры, что делать не знаю! Перепробовал все выше изложенное, разбирал, смотрел все в норме, сломаного, оторванного, сгоревшего ничего нету. Уже не знаю куда обратиться, а до этого все работало без нареканий! Не ронял его, не заливал! А со вторым джойстиком проблема в том, что курок R2 постоянно в работе, тоже самое разбирал, смотрел, все в норме, все резиночки целые!!! Не знаю, что за хрень! Взял третий джойстик, тот пока слава богу в работе, но хотелось бы те 2 как-то починить!!!! У кого есть какие-либо мысли по этому поводу не молчите)))) с уважением Ваш!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня проблема, джойстик отключается через 10 минут игры, что делать не знаю! Перепробовал все выше изложенное, разбирал, смотрел все в норме, сломаного, оторванного, сгоревшего ничего нету. Уже не знаю куда обратиться, а до этого все работало без нареканий! Не ронял его, не заливал! А со вторым джойстиком проблема в том, что курок R2 постоянно в работе, тоже самое разбирал, смотрел, все в норме, все резиночки целые!!! Не знаю, что за хрень! Взял третий джойстик, тот пока слава богу в работе, но хотелось бы те 2 как-то починить!!!! У кого есть какие-либо мысли по этому поводу не молчите)))) с уважением Ваш!))

Начни с акка, подставь его и проверь, будет выключаться геймпад, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня проблема, джойстик отключается через 10 минут игры, что делать не знаю! Перепробовал все выше изложенное, разбирал, смотрел все в норме, сломаного, оторванного, сгоревшего ничего нету. Уже не знаю куда обратиться, а до этого все работало без нареканий! Не ронял его, не заливал! А со вторым джойстиком проблема в том, что курок R2 постоянно в работе, тоже самое разбирал, смотрел, все в норме, все резиночки целые!!! Не знаю, что за хрень! Взял третий джойстик, тот пока слава богу в работе, но хотелось бы те 2 как-то починить!!!! У кого есть какие-либо мысли по этому поводу не молчите)))) с уважением Ваш!))

С двух один собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация