Авторизация  
Гость юзер

плойка вдруг вырубается и некоторое время не включается

Рекомендуемые сообщения

Гость юзер
Опубликовано

Здравствуйте, вчера купил сыну пс4 , 1216 на 1тб , включил , обновление пришло 3.50 , обновился , псн пока не покупал , всунул диск с батлой 4 , скачало обновление и плойка вырубилась , минут 20 не включалась , при нажатии на включение синияя полоса на консоли помигала тускло несколько раз и выключилась , так продолжалось раз 10 . Плюнул , подаставал все шнуры , через пару минут подключил и о чудо , врубилась ... потом попробовал скачать дэмку фифы , загрузка началась , потом консоль опять вырубилась , погуглил , зашел в безопасный режим сделал несколько пунктов по сбросу , которые рекомендовали , после перезапуска или выключения все равно входил в безопасный режим , вырубил и через некоторое время она опять норм заработала , и вот когда уехал на работу , жена написала что консоль опять выеживается . Товарищи , что это может быть за трабла? Какие можно мне манипуляции провернуть самому , без СЦ? Лето на дворе , малой хочет в плойку играть , а отдавать только купленную приставку на несколько недель не очень хочется... Есть один момент который меня смущает , шнур от блока питания поключен а тройник, так сказать , не лучшего качества , и вилка если ее пальцем подвигать , настораживающе там ходит , свободно так сказать , тройник заметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость юзер
Опубликовано

Ps:вобще я пкшник , но на дня продал x360 , полтора года как часики отработал , а тут вот такая фиговина , и я вообще не понимаю в пс ни черта , поэтому очень надеюсь на вашу помощь / совет в решении данной проблемы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подключи к другой розетке. Если не поможет верни где покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я так понимаю купили консоль с рук?

APU у тебя отваливается,поможет только реболл!Лучше сдать в СЦ,дома не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поймай продавца и набей лицо. Если брал в магазине сразу верни и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация