Авторизация  
MEN

Sony: Подтверждено существование PS4K

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Эндрю Хаус, президент Sony Interactive Entertainment, в интервью изданию Financial Times подтвердил, что PS4K существует.По его данным, новая версия PS4 будет дороже текущей консоли, что, в принципе, логично, учитывая обещанные ей параметры в множественных утечках. Кроме этого, он обещает, что обе версий игровой системы будут продаваться на протяжении всего жизненного цикла поколения.

 

Также он подтвердил данные, которые несколько раз появлялись в сети — новую PS4K не представят на E3 2016, придется немного подождать.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как айфоны каждый год обновлять будут :128 (42):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Опять 4к :903:  уже бы объявили цену и характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Осталось купить 4к телик,без него это нафиг все не надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я свою PS4 продал по причине не совместимости с телевизором SONY после обновления 2.1., телеку моему 7 лет было, а у человека которому продал на 6-7 летнем Panasonic заработала. Так что готовьтесь что PS4k может на некоторых телевизорах не работать. Причем в сервисе объяснили что в новых прошивках убирают старые модели телевизоров и мой попал под раздачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я свою PS4 продал по причине не совместимости с телевизором SONY после обновления 2.1., телеку моему 7 лет было, а у человека которому продал на 6-7 летнем Panasonic заработала. Так что готовьтесь что PS4k может на некоторых телевизорах не работать. Причем в сервисе объяснили что в новых прошивках убирают старые модели телевизоров и мой попал под раздачу.

Что за чушь! Каким боком приставка определяет модель ТВ? Если приставка только передает видео и аудио сигнал, все, больше ничего она не может знать о ТВ. Единственное она может ТВ передать импульс приоритетного сигнала, и ТВ переключиться на нужный вход сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чушь полная, но на своем опыте я это прочувствовал, проверено на трех телевизорах. После покупки всё работало( успел поиграть 4 месяца)после обновы перестала работать на моём TV.  Приставка определяет не только модель но еще и разрешение которое этот телек выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

по барабану,клиент есть который купит плойку,телик есть 4к-подождемс,возьмемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация