Gomer36

Есть небольшой вопрос по поводу недавней покупаи б/у ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ, нужена ваша помощь! Недавно купил б/у ps4 и заметил что в играх падает fps(особенно в AC unity и bloodborn пока других игр тяжелых нету,но в Танках просадки нету) не всегда а местами и довольно сильно(особенно в толпе или где много элементов), вот собственно в чем мой вопрос, это нормально или меня надули? Есть ли смысл идти ругаться или всё же это характерно для данных игр? Так же читал что в АС Unity и Blodborn такое вроде как нормально, по этому толком не знаю что делать, ругаться или нет как писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ, нужена ваша помощь! Недавно купил б/у ps4 и заметил что в играх падает fps(особенно в AC unity и bloodborn пока других игр тяжелых нету,но в Танках просадки нету) не всегда а местами и довольно сильно(особенно в толпе или где много элементов), вот собственно в чем мой вопрос, это нормально или меня надули? Есть ли смысл идти ругаться или всё же это характерно для данных игр? Так же читал что в АС Unity и Blodborn такое вроде как нормально, по этому толком не знаю что делать, ругаться или нет как писал выше.

Разрабы рукожопы, оптимизации нормальной нет, оттуда просадки. Поэтому в других играх все норм, причем с более крутой графикой и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Народ, нужена ваша помощь! Недавно купил б/у ps4 и заметил что в играх падает fps(особенно в AC unity и bloodborn пока других игр тяжелых нету,но в Танках просадки нету) не всегда а местами и довольно сильно(особенно в толпе или где много элементов), вот собственно в чем мой вопрос, это нормально или меня надули? Есть ли смысл идти ругаться или всё же это характерно для данных игр? Так же читал что в АС Unity и Blodborn такое вроде как нормально, по этому толком не знаю что делать, ругаться или нет как писал выше.

 

Разрабы рукожопы, оптимизации нормальной нет, оттуда просадки. Поэтому в других играх все норм, причем с более крутой графикой и т.п.
Спасибо, а то я уже думал идти ругаться, и реально думал что получил не плохой такой геммор,но теперь буду спокоен, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ValerPartyMan
Опубликовано

Мне очень интересно, кто Вас мог надуть и с кем бы Вы ругались ))))с тем кто Вам продал PS или с разработчиком игр ))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...