iiikipper

Две консоли, один аккаунт

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, нигде не могу найти, несмотря на заезжанность темы, подскажите пожалуйста, если я скачаю игры, предварительно сделав консоль как основную, потом вернуть другу аккаунт, чтобы у него была как основная консоль, а то как-то неправильно получается? Прошу помочь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тройки закрыли. Если он активирует ее назад у себя, жди замков у себя. Обменяйтесь акками и покупайте в сторе по очереди http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но ведь когда покупаешь аккаунт, ты активируешь его как основной, и ведь можно иметь кучу аккаунтов, соответственно аккаунт друга не будет основным, и тогда ведь он может сделать у себя как основную? Я не понимаю систему, простите, есть же минус того, что не как основная система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но ведь когда покупаешь аккаунт, ты активируешь его как основной, и ведь можно иметь кучу аккаунтов, соответственно аккаунт друга не будет основным, и тогда ведь он может сделать у себя как основную? Я не понимаю систему, простите, есть же минус того, что не как основная система?

Можешь сам проверить, через время появятся замки, вот увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А в чем подвох? Почему можно будет другу играть в его игры без основной системы, а наоборот нельзя? Дело в том, что и не знаю, покупать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но ведь когда покупаешь аккаунт, ты активируешь его как основной, и ведь можно иметь кучу аккаунтов, соответственно аккаунт друга не будет основным, и тогда ведь он может сделать у себя как основную? Я не понимаю систему, простите, есть же минус того, что не как основная система?

 

Ты сам читал что написал? Один сможет играть на акке на котором купил игру, а другой сможет играть на своем акке, НО если акк на который куплена игра будет на приставке активирован как основной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...