Авторизация  
Wilmar

Выбор телевизора

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ищу телевизор для PS4. Хочется 40+ дюймов и чем дешевле, тем лучше. Собственно, насколько я знаю, ни с какими из больших фирм типа Самсунгов, Сони и т.д. проблем быть не должно. Но есть ли более дешевые типа Mystery и проч., которые не проигрывают по качеству картинки и при этом input lag нормальный для игр? Потому что 3D, Smart и увеличенная развертка мне на консоли не нужны и не хочется за это платить.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Philips помостри. Цена демакротичная и начинка на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня Филипс, вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот в магазине консультант утверждает, что меньше 100 Гц развертки брать не надо, ибо изображение будет дергаться. Я засомневался. Смысла обновлять экран с большей частотой, чем количество кадров в секунду нет, верно? Подскажите, пытается ли меня обмануть консультант? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот в магазине консультант утверждает, что меньше 100 Гц развертки брать не надо, ибо изображение будет дергаться. Я засомневался. Смысла обновлять экран с большей частотой, чем количество кадров в секунду нет, верно? Подскажите, пытается ли меня обмануть консультант? Спасибо.

Все правильно говорит, чем больше герцовка, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот в магазине консультант утверждает, что меньше 100 Гц развертки брать не надо, ибо изображение будет дергаться. Я засомневался. Смысла обновлять экран с большей частотой, чем количество кадров в секунду нет, верно? Подскажите, пытается ли меня обмануть консультант? Спасибо.

Бери не меньше 800 Гц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вот в магазине консультант утверждает, что меньше 100 Гц развертки брать не надо, ибо изображение будет дергаться. Я засомневался. Смысла обновлять экран с большей частотой, чем количество кадров в секунду нет, верно? Подскажите, пытается ли меня обмануть консультант? Спасибо.

 

Бери не меньше 800 Гц.
400 вполне хватает остальное понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация