Авторизация  
MEN

Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered - Зампелла переживает за качество

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Тяжело наблюдать за тем, когда твое самое известное произведение пытаются улучшить или переделать без твоего участия. И в такой ситуации оказался Винс Зампелла, генеральный менеджер Respawn Entertainment и разработчик проекта Titanfall, создавший, являясь одним из руководителей проекта Infinity Ward, вместе с Джейсоном Вэстом один из самых популярных шутеров наших дней, - Call of Duty 4: Modern Warfare.Теперь готовится к релизу Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered, и Зампелла обратился к работающим над переизданием с призывом не упасть в грязь лицом перед поклонниками игры. В беседе с изданием Eurogamer он поделился собственными мыслями: “Я им сказал – не ****** этот проект. Так и запишите. Я им позвонил и искренне сказал - не ****** всё. Данная игра вызывает довольно теплые воспоминания у громадного числа игроков”.

 

Call of Duty 4 является самой любимой частью у многих фанатов этой серии шутеров, которая привела франшизу к сумасшедшему.

 

Геймеры получат Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered только при приобретении Call of Duty: Infinite Warfare’s Legacy Edition. Оба проекта выйдут 4 ноября текущего года на Xbox One, PS4 и PC.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация