Авторизация  
lotr11

Кино через консоль вопрос

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребят всем привет. У меня такой вопрос по поводу просмотра кино через флешку/hdd на пс4. Я люблю посмотреть какой нибудь ужастик на плазме поздно вечером , но так как в моем доме стены жутко тонкие + ребенок сразу за стеной тв, ко мне в комнату постоянно заходят родные и жалуются что им мешает звук телевизора . После того , как сделаю тише так как меня попросят , я нифига сам не слышу , начинаю вслушиваться -"А что же там говорят герои в фильме?!" Доходит вообщем до ругани.

У меня собственно такой вопрос - Можно ли смотреть фильмы через пс4 в блютус наушниках ? Если можно , то какие наушники взять , только дорогие от сони или можно любые беспроводные ? Кому не трудно скиньте пожалуйста пару ссылок на блютус уши , которые подойдут, не сильно дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прежде чем уши покупать, проверь сможешь ли ты фильмы через консоль смотреть. У меня так и не получилось. Ави и мкв не видит. Получилось только блюрей с диска посмотреть. Все фильмы так и смотрю напрямую через телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А ты помониторь bluetooth уши подешевле, один китай никчемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прежде чем уши покупать, проверь сможешь ли ты фильмы через консоль смотреть. У меня так и не получилось. Ави и мкв не видит. Получилось только блюрей с диска посмотреть. Все фильмы так и смотрю напрямую через телек.

Все работает (1208), может у тебя дело в прошивке? На счет ушей от sony , очень много негативных комментариев о них , в основном пишут что за 7тр можно купить уши гораздо лучше .

А вообще как узнать подойдут уши беспроводные к пс4 или нет ? Допустим если я куплю самые дешевые вакумные затычки за 500р пс их увидит ? Работать будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Прежде чем уши покупать, проверь сможешь ли ты фильмы через консоль смотреть. У меня так и не получилось. Ави и мкв не видит. Получилось только блюрей с диска посмотреть. Все фильмы так и смотрю напрямую через телек.

Все работает (1208), может у тебя дело в прошивке? На счет ушей от sony , очень много негативных комментариев о них , в основном пишут что за 7тр можно купить уши гораздо лучше .

А вообще как узнать подойдут уши беспроводные к пс4 или нет ? Допустим если я куплю самые дешевые вакумные затычки за 500р пс их увидит ? Работать будут ?

 

у меня от самсунга с6 работают и старые синхайзеры пашут. но говорят что не все затычки подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А ты помониторь bluetooth уши подешевле, один китай никчемный.
а это пипец Япония. По всем отзывам максимум через пол года использования ломаются душки и качество звука неплохое но не идеальное. В том году они в днсе за 3500 лежали подумывал о покупки потом стали 5400 теперь 6300 дороговато как-то. А для просмотра фильмов можно поискать уши к телику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вообще не вижу смысла в блютуз, если наушники в джостик втыкаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вообще не вижу смысла в блютуз, если наушники в джостик втыкаются.

ну говорят качество звука через геймпад хуже и опять же провода жутко бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня наушники от Сони потрескались,брал как только они появились в продаже,может сейчас делают лучше.С джойстиками тоже были проблемы исправили же.Звук в фильмах ужасов-это половина кирпичей отложенных за просмотр),так что чем лучше наушники тем больше удовольствия получишь от фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я вообще не вижу смысла в блютуз, если наушники в джостик втыкаются.

ну говорят качество звука через геймпад хуже и опять же провода жутко бесят.

Меня звук через джостик вполне устраивает, хотя специально не сравнивал. А с проводом всё же звук лучше будет чем без провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я вообще не вижу смысла в блютуз, если наушники в джостик втыкаются.

ну говорят качество звука через геймпад хуже и опять же провода жутко бесят.
Меня звук через джостик вполне устраивает, хотя специально не сравнивал. А с проводом всё же звук лучше будет чем без провода.
Хммм.... Телек в метре от меня , а есть наушники у которых на конце шнура не 3,5мм штекер а юсб разьем ? Если есть пс4 увидит их , будут работать ?

З.ы. А почему проводные наушники лучше по звуку чем беспроводные ? Быльшая разница вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Физика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Физика)

какая физика? Если наушки подключены к самой консоли через юсб то да звук лучше. Если джеком к геимпаду то чем лучше джойстик то по воздуху подключен. Физик херов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Я вообще не вижу смысла в блютуз, если наушники в джостик втыкаются.

ну говорят качество звука через геймпад хуже и опять же провода жутко бесят.
Меня звук через джостик вполне устраивает, хотя специально не сравнивал. А с проводом всё же звук лучше будет чем без провода.
Хммм.... Телек в метре от меня , а есть наушники у которых на конце шнура не 3,5мм штекер а юсб разьем ? Если есть пс4 увидит их , будут работать ?

З.ы. А почему проводные наушники лучше по звуку чем беспроводные ? Быльшая разница вообще ?

че за уши? Кракены например 7.1 USB воткнутые в соньку звучат лучше кракен про 3.5 в дуалшоке4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Физика)

какая физика? Если наушки подключены к самой консоли через юсб то да звук лучше. Если джеком к геимпаду то чем лучше джойстик то по воздуху подключен. Физик херов.
в вопрос вчитайся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация