Авторизация  
Гость Гость

Имею 2 приставки PS4, одну хочу продать

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

В общем так, купил я б/у PS 4 1 Tb в магазине, специализирующемся на продаже б/у техники. На ней был аккаунт с 3 играми на жестком диске(ведьмак 3, LoU, Tomb Raider). Дали пароль от аккаунта, я не вникал и просто попробовал поиграть (к слову, игры не совсем понравились и особо не не играл я). Через некоторое время я почитал в инете про аккаунты. Попробовал зайти в аккаунт и не смог, так как выдавало сообщение, что пароль неправильный. Обратился в магазин - они тоже пароль не знают. О том, что нельзя покупать и продавать PS  с аккаунтами, я не знал. Купил именно эту приставку, так как  слышал очень много хорошего про Ведьмак 3 и Last of Us. Что делать?

 

Теперь другой вопрос. Подарил мне спустя какое-то время брат свою приставку 500 Gb с FIFA 16. Вот в нее я зависал. На ней аккаунт с PS+ тем более. 

 

Одну из приставок я хочу продать, но желательно чтобы FIFA 16 и PS+ перенести на PS 4 с 1 Tb. Нельзя ли как-нибудь через хитрые схемы (читал про покупку игр на 2, но не понял) это проделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Установи тот же аккаунт на 1тб и сделай его основным, а на 500 деактивируй его и удали. Ничего сложного нет попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Спасибо.

Получается, у меня на 1Tb (при деактивации старого аккаунта и активации на нем собственного) останутся и FIFA 16, и те 3 игры? И на 500Gb можно FIFA 16 оставить?

И есть ли возможность, что старый хозяин что-то намутит и этих 3 игр не останется? Читал, что можно раз в полугодие удалять игры, загруженные с этого аккаунта на других консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если пароля не знаешь не сможешь деактивировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тебе же всё равно те игры не понравились, снеси всё и установи свой аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация