Авторизация  
Niker777

Можно ли играть в пс4 с пс виты у меня дома?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друг купил себе пс4. У меня уже давно есть пс вита, но я ее особо не использую.Решили поиграть в плэху вдвоем, но так как есть только один джойстик, я взял виту с собой. У него все хорошо подключилось, и мы благополучно поиграли (потому что оба устройства были подключены к одному вай-фаю). Также я узнал, что можно играть в его пс4 находясь например в кафе или у себя дома. Но когда я попробовал подключиться к ней, то появилась такая штука (на картинке). Друг сказал, что сони банят консоль за активацию чужой учетной записи на консоли ( без моей учетной записи и ее активации вита не подключается с помощью дист.воспроизведения PS4). Те кто точно знают-банят или не банят, расскажите и объясните пожалуйста.

post-414-0-80962100-1415633602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Незабанят, только смысл этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пробовал со своей PS4 удаленно соединять Виту, также у друга, ничего не вышло. Всю дорогу ошибка соединения была. Акк на Вите и ПС4 общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

За активацию учетки друга не банят, банят если ты купишь паленный аккаунт и зарегистрируешь на консоле.

Но твой фокус игры у себя дома в ps4 друга с виты не прокатит, приставки должны быть в одной wi-fi сети 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация