Авторизация  
Alexnice

Конкуренты VAIO

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не для кого не секрет что в мире очень много фирм производящих ноутбуки и что на рынке конкуренция действительно огромная, предлагаю обсудить все реально стоящих конкурентов для нашего ноутбука, какие именно марки и модели могут противостоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Я бы сказал что нету здесь такого понятия как конкуренция, между фирмами разумеется есть, но между пользователями, каждый выбирает то, что ему нужно, и на вкус и цвет здесь товарища нет, по-этому думаю конкуренцию можно откинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну почему же, если брать в общей схеме - то прямой потом Philips, который всегда конкурирует, да и вообще любая достойная фирма производящая подобное пытается быть лучше чем сони, но редко это удается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А в чем здесь собственно говорят заключается конкуренция? На каждый товар будет свой покупатель) Все ноуты визуально распределены на так называемые классы, от этого зависит их цена, соответственно качество и другие вытекающие последствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конкурентоспособными будут только те ноутбуки и фирмы, на которые цена примерно сейчас одинаковая. И здесь клиент уже будет смотреть на внутрению начинку, где больше памяти, где больше дисплей, какой дизайн, и выберет такой, какой по душе. А если ноут стоит 300 у.е. и 5000 у.е, то конкуренции между ними нет никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конкуренты были во всем и во все времена) Поэтому, и у VAIO есть конкуренты! Но, правино выше отметили, цена выступает главным критерием в даном вопросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю, что компания apple может составить конкуренцию любому производителю и в том числе и sony и в этом не вижу ничего плохого. На каждый товар есть свой купец, поэтому конкуренции место найдется всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю, что компания apple может составить конкуренцию любому производителю и в том числе и sony и в этом не вижу ничего плохого.

Подпишусь под каждым словом) Благодаря существующей конкуренции всем производителям приходится быть в тонусе, а соответсвенно производить качественный товар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На каждый товар есть свой покупатель) А вообще в здоровой конкуренции я вижу только плюсы и не более того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация