Авторизация  
Dronboy

бильярд Pure Pool

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скачал сегодня. За 300 рублей, что сейчас игра идет со скидкой, весьма занятная и почти даром.

Перевод на русский, все понятно. Тут есть карьера, рейтинги. Можно играть как с мобом, так и с реальным игроком. Там список выпадает кто в онлайне. Можно сыграть с другом, там отдельный список, что очень удобно. Можно создать лигу. Я так понимаю в ней несколько человек может участвовать.

По игре. Сама игра хорошо прорисована, музыка приятная. Есть возможность закрученные шары пускать. Лунки довольно большие, попадается легко, очень играбельно. Но супер меном быть сложно. Ударить от борта не получиться, обзор мешает, тупо не видишь куда отскочит. В даль тоже плохо видно. Я американку вроде прохожу. Тут каждый свои шары загоняет. Я полосатые, противник не полосатые. Мне это правило нравится. Т.е если я играю против нуба, и буду загонять один шар за другим, то рано или поздно, я столкнусь с тем, что мне будут мешать шары противника, которые касаться нельзя. В конце самый последний черный шар. Когда тебе остается ударить по нему, все замирает, ты слышишь биение сердца.

Под пивко вечерком можно нормально потусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скачал сегодня. За 300 рублей, что сейчас игра идет со скидкой, весьма занятная и почти даром.

Перевод на русский, все понятно. Тут есть карьера, рейтинги. Можно играть как с мобом, так и с реальным игроком. Там список выпадает кто в онлайне. Можно сыграть с другом, там отдельный список, что очень удобно. Можно создать лигу. Я так понимаю в ней несколько человек может участвовать.

По игре. Сама игра хорошо прорисована, музыка приятная. Есть возможность закрученные шары пускать. Лунки довольно большие, попадается легко, очень играбельно. Но супер меном быть сложно. Ударить от борта не получиться, обзор мешает, тупо не видишь куда отскочит. В даль тоже плохо видно. Я американку вроде прохожу. Тут каждый свои шары загоняет. Я полосатые, противник не полосатые. Мне это правило нравится. Т.е если я играю против нуба, и буду загонять один шар за другим, то рано или поздно, я столкнусь с тем, что мне будут мешать шары противника, которые касаться нельзя. В конце самый последний черный шар. Когда тебе остается ударить по нему, все замирает, ты слышишь биение сердца.

Под пивко вечерком можно нормально потусить.

Вернее 287 р. Поставил качать, вечером вылазь шары покатаем   :Laie_73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сегодня в ночь. завтра покатаю. мож кто еще сегодня качнет, лигу создадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забыл рассказать об одной фишке. Я разобраться не успел. Там вроде как можно сразиться с игроком, даже если игрока нет онлайн. Создается днк копия игрока. Копия копирует все повадки игрока. Рискует игрок или нет, какие лунки предпочитает подальше-поближе, закручивает-незакручивает, мастерство и т.д. Я ради прикола сыграл сам с собой. Мне показалось что действительно клон бил так, как я бы бил. Я у него проиграл в итоге. Я вот только хз как другим с ним сыграть. Его включать надо или загружать хз. Имя клона повторяет ник нейм, с приставкой из 3-х букв на конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

За 287 можно купить, все инди игры так стоить должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра неплохая, хочу заметить, 287 рублей точно стоит.  Перед сном хорошо играть, расслабился и на боковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть ли возможность отключить подсказки, без них должно быть интересней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация