Авторизация  
Гость Liza

PS4 покупка игры с рук

Рекомендуемые сообщения

Гость Liza
Опубликовано

Добрый день форумчане!

Поделитесь советом. Хочу поиграть в  Diablo 3, но покупать новую дорого. В интернете продают б/у диски и скачаные c Play Store. Смогу ли я играть в такую игру с друзьями по сети и под чьим аккаунтом? Как вообще передаются игры скачанные с Play Store? Буду благодарна за любые пояснения по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день форумчане!

Поделитесь советом. Хочу поиграть в  Diablo 3, но покупать новую дорого. В интернете продают б/у диски и скачаные c Play Store. Смогу ли я играть в такую игру с друзьями по сети и под чьим аккаунтом? Как вообще передаются игры скачанные с Play Store? Буду благодарна за любые пояснения по данному вопросу.

Покупать лучше б/у диски, с купленными акками можно получить бан консоли. Если уж сильно хочется покупать в ПСН, то нормальный вариант обмена акками с другом http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/ т.е. покупать игру в пол цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лучше всего брать диски, потом так же можно продать если что!!! По сети играть можно будет, но если я не ошибаюсь возможно придется докупать в ПСН специальное дополнение ( могу ошибаться )

 

Мой совет физический диск, тут 100% гарантия + как я уже говорил можно так же продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Покупаю игры с Play Store. Память заполнилась. При смене жесткого диска как сохранить игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Покупаю игры с Play Store. Память заполнилась. При смене жесткого диска как сохранить игры?

На новом харде забьешь свой акк, и в твоей библиотеке появятся твои игры, заново их скачаешь, и все. Сейвы можешь скачать на флешку. Тема по замене харда http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/152-zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Привет, ребят, хочу купить PS4 с рук, посоветуйте как это лучше сделать, что проверить при покупке ? Продают вместе с дисками и аккаунтами своими(я надеюсь) . Какие сложности с этим могут возникнуть? если играть через Б/У диски, можно будет играть в мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Разорваный пукан
Опубликовано

Привет, ребят, хочу купить PS4 с рук, посоветуйте как это лучше сделать, что проверить при покупке ? Продают вместе с дисками и аккаунтами своими(я надеюсь) . Какие сложности с этим могут возникнуть? если играть через Б/У диски, можно будет играть в мультиплеер?

Покупай мою соньку с акаунтом, игр много. С аккаунтом не парься, возвращать не буду себе его мамой клянусь, возьми только. 15 игр и все цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

не убедительно, сори! А если я куплю аккаунт, он мне предоставит почту свою, сказал не вопрос, без нее кидалово просто, я там все сменю под себя, он сможет вернуть аккаунт с помощью поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не убедительно, сори! А если я куплю аккаунт, он мне предоставит почту свою, сказал не вопрос, без нее кидалово просто, я там все сменю под себя, он сможет вернуть аккаунт с помощью поддержки?

Может жалобу накатать в поддержку, типа акк украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

сможет доказать, что его аккаунт? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Мой стим как-то ломанули, правда, я все востановил, просили ключи и 4 последних цифры карты, через которые игры покупал цифровые. В PSN так же? Правда, я с почты писал на которую был зареган аккаунт первоначально, но его в стиме уже поменяли правда,  это наверно не существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сможет доказать, что его аккаунт? 

Если он на него был зареган тогда может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

А как сделать так чтобы не восстановили, че с почтой сделать, (может пустить почту по рукам, чтобы IP 100 раз поменялся ) Такое ощущение, что что безопасно, легально аккаунт нельзя передать или продать и т.д. А то допустим он реально его личный аккаунт PSN, и он его продает, какая гарантия, что он не решит восстановить его через пару месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как сделать так чтобы не восстановили, че с почтой сделать, (может пустить почту по рукам, чтобы IP 100 раз поменялся ) Такое ощущение, что что безопасно, легально аккаунт нельзя передать или продать и т.д. А то допустим он реально его личный аккаунт PSN, и он его продает, какая гарантия, что он не решит восстановить его через пару месяцев!

Гарантий нет ни каких, доверять особо не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

то есть даже легально способа сохранить аккаунт за собой нету, если даже тот продавец не против ? Ааа, а если б/у диски брать, с ними могут возникнуть проблемы? Какие если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

то есть даже легально способа сохранить аккаунт за собой нету, если даже тот продавец не против ? Ааа, а если б/у диски брать, с ними могут возникнуть проблемы? Какие если можно.

Вот как раз с б/у дисками ни каких проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

а если диск б/у и я хочу в мультиплеер поиграть, проблемы буду какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а если диск б/у и я хочу в мультиплеер поиграть, проблемы буду какие?

Нет, не будет. Для мультиплеера подписку PS Plus покупаешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Ребят, как думает,  б/у PS4 с 2 играми (диски) сколько должна стоить с документами со всеми и гарантией, 21000 это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, как думает,  б/у PS4 с 2 играми (диски) сколько должна стоить с документами со всеми и гарантией, 21000 это дорого?

Нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация