Авторизация  
Гость Liza

PS4 покупка игры с рук

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ес че кидайте в други Mr_Drax85 ))

Кидай сюда http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/164-igraem-vmeste-on-line-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

Вопрос )

Собираюсь покупать ps4, есть игра Overwatch на пк, не охото покупать новую на ps4, вопрос такой при покупке б. У игр из разряда Overwatch, battlefront , battlefield.

Там можно удалять чужого персонажа , и качать ужа своего ?

Ну что бы уже под своим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос )

Собираюсь покупать ps4, есть игра Overwatch на пк, не охото покупать новую на ps4, вопрос такой при покупке б. У игр из разряда Overwatch, battlefront , battlefield.

Там можно удалять чужого персонажа , и качать ужа своего ?

Ну что бы уже под своим ником.

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артем
Опубликовано

Подскажите,если я имею оригинальный диск с игрой,могу я к этой игре покупать дополнения в PS Store???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите,если я имею оригинальный диск с игрой,могу я к этой игре покупать дополнения в PS Store???

Почему нет, это даже не логично как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А может кто подскажет. Есть ведьмак на диске, купил к нему дополнение кровь и вино. Для активации дополнения надо было ввести код, Который был в коробке. Вопрос: можно ли продать диск с ведьмаком и дополнение к нему? Или дополнение только разово активируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Коды активируются единоразово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Решил купить ps4 pro новенькую, поэтому скоро ждите меня в ваших рядах!)

Не бросайтесь помидорами, ниже пару вопросов которые хотел бы полностью для себя прояснить. Буду признателен за ответ!

1. Ни раз читал что покупка дисковой бу игры с рук ничем не грозит. Это ведь так?) Но на что всё-таки обратить внимание при покупке? На состояние самого диска, может на присутствие каких-либо товарных знаков на самом диске?

2. Подключу себе PSN plus на год. Слышал что при такой подписке дают на халяву игры, а также скидки есть при покупке онлайн. Скажите, часто ли дают бесплатные игры и какого уровня игры, т.е. игра три года назад вышла и её решили подарить, или могут новинку подарить? И каковы по факту скидки на новые или ходовые игры?

3. Игру на диске нужно устанавливать на саму приставку или можно играть прямо с диска? И будут ли на неё качаться все актуальные обновления и dlc если игру не устанавливать на хард?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здесь где то на форуме есть видео по поводу настоящий или не настоящий диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все игры полностью устанавливаются на HDD, наличие физ-носителя в приводе обязательно. 

"Бесплатные" игры по подписке PS Plus ежемесячны как "гости" 

 + скидки на цифру, онлайн-мультиплеер который без PSPlus недоступен. 

Про б/у диски ты сам всё написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оцелот
Опубликовано

Если я использую диск с игрой от пс4, который использовался уже на другом пс4, меня не забанет? И смогу ли я играть по сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если я использую диск с игрой от пс4, который использовался уже на другом пс4, меня не забанет? И смогу ли я играть по сети?

Что за глупые вопросы? Играй, меняйся и снова играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, а как же статус ? ) про глупые вопросы и ответы ;-) можно было поизгаляться над гостем s12628.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, а как же статус ? ) про глупые вопросы и ответы ;-) можно было поизгаляться над гостем s12628.gif

Шутить надо когда настроение есть, а его походу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илюша Шаверин
Опубликовано

Помогите !!!!!

заказал 3 диска(assassins истоки и чёт ещё новое ) для плойки сайта http://mestoigr.site/?ad=5487440394&key=ps3&campaign=33564998&region_name=Киров&yclid=1011910089908688272. Как думайте наебка ? Стоят 3 к с доставкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация