Авторизация  
korins

UFC Вылетает.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня! Буквально вчера стал счастливым обладателем PS4. Сегодня счастья поубавилось :) Игруля UFC сразу после выбора режима игры на прогрузке боя - крэшится и выдает сообщение о повреждении данных приложения. Предлагает вынуть диск и вставить его заново. Естественно, эти манипуляции ни к чему не приводят. 

Я уже удалял все данные игры с hdd, но проблему не решило и это. Насколько я почитал форумов обладатели AC: Unity страдают аналогичным недугом. Братцы, как забороть? По моему дилетантскому мнению - идея игровых консолей: воткнул диск - и радуйся, однако не получается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Всем доброго дня! Буквально вчера стал счастливым обладателем PS4. Сегодня счастья поубавилось :) Игруля UFC сразу после выбора режима игры на прогрузке боя - крэшится и выдает сообщение о повреждении данных приложения. Предлагает вынуть диск и вставить его заново. Естественно, эти манипуляции ни к чему не приводят. 

Я уже удалял все данные игры с hdd, но проблему не решило и это. Насколько я почитал форумов обладатели AC: Unity страдают аналогичным недугом. Братцы, как забороть? По моему дилетантскому мнению - идея игровых консолей: воткнул диск - и радуйся, однако не получается ))

Поменять диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго дня! Буквально вчера стал счастливым обладателем PS4. Сегодня счастья поубавилось :) Игруля UFC сразу после выбора режима игры на прогрузке боя - крэшится и выдает сообщение о повреждении данных приложения. Предлагает вынуть диск и вставить его заново. Естественно, эти манипуляции ни к чему не приводят. 

Я уже удалял все данные игры с hdd, но проблему не решило и это. Насколько я почитал форумов обладатели AC: Unity страдают аналогичным недугом. Братцы, как забороть? По моему дилетантскому мнению - идея игровых консолей: воткнул диск - и радуйся, однако не получается ))

Попробуйте Реконструировать базу Данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация